Каталог
     

Смеситель с выдвижным изливом - максимально удобное решение на Вашей кухне!

Смеситель с выдвижным изливом - максимально удобное решение на Вашей кухне!
02.09.2021
От того, насколько смеситель на кухне качественный и удобный, зависит, во что превратятся ежедневные хлопоты хозяйки - в удовольствие или каторгу. И смесители, в которых длина гуся регулируется, отличные помощники на кухне.
Смесители, которые нынче выпускаются с выдвижной лейкой внешне от обычных отличаются только дизайном. Однако на самом деле длина гуся здесь регулируется на ваше усмотрение. Просто вытаскиваете носик или шланг с насадкой (в зависимости от модели) и занимаетесь кухонными делами.

Регулировать в таких моделях можно не только длину, но и режим подачи воды - это может быть струю или аэрация. Подобный кухонный кран способен осуществлять поворот до 180 градусов, а длина шланга может доходить до 70 сантиметров, что существенно облегчает подготовку и уборку на кухне.


П​​​​окупают кухонный смеситель с шлангом по его мобильность. Излиянием, что выдвигается очень удобно мыть раковину, особенно, если она большая, а также кастрюли, перемывать много посуды. Набирать воду в ведро и в высокие емкости не будет проблемой. Если две или три раковины, то в одной чаши можно мыть овощи или фрукты, а в другую посуду.



Хотите выбрать такого помощника на кухню?
Переходим в категорию смесители для кухни и находите модель, которая вам пришлась по дизайну и характеристикам. Или звоните 0 800604747 (звонки по Украине бесплатные) - поможем определиться. 
Другие статьи