Каталог
     

Средства индивидуальной защиты

Сортировка:
Средства индивидуальной защиты Santan.ua

Популярность индивидуальных средств защиты стремительно растет, особенно в периоды эпидемий и пандемий. Несмотря на небольшую стоимость и простоту, они эффективно предупреждают проникновение болезнетворных микроорганизмов, блокируют их распространение. Позаботьтесь о собственной безопасности и здоровье родных, оформляйте заказ в нашем интернет-магазине. В каталоге представлены только качественные продукты, которые отвечают ГОСТам и другим общепринятым требованиям. Купить средства индивидуальной защиты можно от 1 единицы.

Описание ассортимента

Индивидуальное средство может быть предназначено для защиты или дезинфекции кожи рук, лица, тела. В этой категории товаров вы найдете:

  • щитки и очки. Защищают зрительный орган или все лицо от воздействия внешних факторов. В них не получится потереть глаз, дотронуться до губ или другой области, занести инфекцию;
  • перчатки. Изделия из латекса оставляют кожу рук чистой, при этом не усложняют выполнение привычных задач;
  • респираторы и маски. Лучшая защита в период активного распространения вирусных и респираторных заболеваний. Блокируют попадание малейших болезнетворных микроорганизмов;
  • дезинфекторы. Обеззараживающие вещества для обработки любой части тела или поверхности. Не сушат, удобны в применении за счет дозаторов. Экономичны, если брать канистру объемом в 5000 мл.

На страницах представленных товаров есть описания, где подробно написано об особенностях применения, предназначении, производителе. Эти средства станут незаменимыми защитниками дома, на работе, в общественных местах. Они действенны, большинство подходит для многоразового пользования. Заказывайте качественные изделия для индивидуального применения, отправим их в течение суток после обработки заявки.

Средства индивидуальной защиты стоимость в магазине SANTAN Март 2024

ТоварЦена
Гигиеническое средство для дезинфекции SVOD (антисептик) 1000 мл
105 грн.
Гигиеническое средство для дезинфекции SVOD (антисептик) 250 мл
40 грн.
Гигиеническое средство для дезинфекции SVOD (антисептик) 500 мл
70 грн.
Маска 3-х слойная на резинке
7 грн.
Дозатор для жидкого мыла и антисептика AQUAVITA Majestic KL-131C (500 мл)
305 грн.
Читать полностью

Часто задаваемые вопросы пpo Средства индивидуальной защиты

➤ Какие Средства индивидуальной защиты самые дорогие и относятся к премиум сегменту?