Каталог
     
Дезинфекторы Santan.ua

Многие специалисты не имеют права начинать работу до применения дезинфицирующего средства. Обеззараживающие составы обязательные продукты в сфере медицины и красоты. За минуту ими можно обработать руки, чтобы стать на 100% уверенным в их чистоте. Они не д��ют шанса бактериям и вирусам, потому многие украинцы стараются своевременно купить дезинфектор для личного пользования.

Воспользоваться таким средством значит выбрать самый простой способ защиты от заражения каким-либо заболеванием. Ведь достаточно несколько раз нажать на распылитель и равномерно распределить дезинфицирующий раствор по ладоням.

Удобная и экономичная форма выпуска

В этом разделе Santan представлены антисептики, которые быстро и качественно обеззараживают кожу, поверхности, предметы и прочее. Покупая через наш интернет-магазин, вы платите только за средство, а не за красивую упаковку и бренд. Цена раствора зависит от объема. 

В продаже есть флаконы по:

  • 250 мл;
  • 500 мл;
  • 1000 мл;
  • 5000 мл.

Все дезинфекторы, за исключением 5-литровой позиции, оснащены дозаторами. Они обеспечивают экономичный расход, выделяют оптимальное количество средства для 1 обработки рук. 5000 мл антисептика реализуем в удобной канистре. 

Оформляйте заказ в нашем интернет-магазине на любые дезинфекторы, купить дешевле в розничной точке продажи не удастся. Гарантируем своевременную доставку качественных средств по всей Украине. Оплатить покупку можно сразу или при получении. 

Не сомневайтесь в эффективности и качестве продуктов, заходите в описания и читайте состав. Дезинфекторы обеспечат стерильную чистоту, при этом не вызовут сухости кожи и раздражения. Производитель «СВОД-АС» придерживается общепринятых норм, следит за качеством своих товаров.

Дезинфекторы стоимость в магазине SANTAN Март 2024

ТоварЦена
Гигиеническое средство для дезинфекции SVOD (антисептик) 1000 мл
105 грн.
Гигиеническое средство для дезинфекции SVOD (антисептик) 250 мл
40 грн.
Гигиеническое средство для дезинфекции SVOD (антисептик) 500 мл
70 грн.
Дозатор для жидкого мыла и антисептика AQUAVITA Majestic KL-131C (500 мл)
305 грн.
Очищающий спрей с антисептическими особенностями SOLO Sterile 0,9 кг
256 грн.
Читать полностью

Часто задаваемые вопросы пpo Дезинфекторы

➤ Какие Дезинфекторы самые дорогие и относятся к премиум сегменту?