Каталог
     

Бытовая химия

Сортировка:
Белизна Блеск 1л
Код: 8910860001
12 грн.
Бытовая химия Santan.ua
 

В нашем интернет-магазине можно купить бытовую химию, которая облегчит ежедневные домашние хлопоты. С такими средствами стирка, уборка, мытье посуды и другие дела будут быстрыми и легкими.

Наш ассортимент  

В режиме онлайн можно заказать бытовую химию в виде порошков и гелей для мытья пола, чистки унитаза, ванны и других предметов. Такие средства не царапают поверхности и не оставляют разводов. Полироль на основе пчелиного воска придаст деревянной мебели естественный блеск и улучшит структуру древесины. Продукция в виде аэрозоля равномерно покрывает поверхность гарнитура и крупной бытовой техники, отталкивая пыль и делая уборку более простой и комфортной.  

Каталог химии для дома включает средства для:

  • стирки: ручной, машинной. Детский порошок не содержит опасных элементов, поэтому деликатно удаляет загрязнения, не вредя нежной коже ребенка. При покупке такой продукции обращайте внимание на ее состав. Поверхностно-активные вещества необходимы для отстирывания загрязнений, но в чрезмерном количестве вызывают аллергию, ослабляют иммунную систему, пагубно влияют на работу печени и легких. Безопасное содержание ПАВ в порошке не должно превышать 5%;
  • уборки. Мы предлагаем купить дешевую бытовую химию, котор��я эффективно очищает любые поверхности: кафель, стекло, дерево и т. п. Специальные средства помогут быстро удалить жирные пятна на плите, отпечатки пальцев на глянцевых и зеркальных изделиях. С нашей продукцией вы легко справитесь с грязным грилем, следами сажи на вытяжке и т. п.;
  • мытья посуды. Такие продукты эффективно очищают тарелки, сковородки, кастрюли и другую кухонную утварь от жира и остатков пригоревшей пищи. При этом гелевые составы экономно расходуются и не вредят коже рук.

Вы можете оформить заказ бытовой химии на дом, забрать товар в отделении «Новой Почты» или нашем пункте выдачи. Мы предлагаем продукцию проверенных производителей: Tide, Domestos, Cif, Gala и др. Оплата осуществляется картой или наличными при получении товара.


 

Бытовая химия стоимость в магазине SANTAN Март 2024

ТоварЦена
Бальзам для мытья посуды GALA с глицерином и алое вера, 1 л
0 грн.
Бальзам для мытья посуды GALA с глицерином и алое вера, 500 мл
17 грн.
Белизна Блеск 1л
12 грн.
Бумажные полотенца ЕНОТ Paper next 2 рул/уп, 9м х 22см, 2х слойные
0 грн.
Бумажные полотенца ЕНОТ Paper next XL 2 рул/уп, 14,2м х 25см, 2х слойные
0 грн.
Читать полностью

Часто задаваемые вопросы пpo Бытовая химия

➤ Какие Бытовая химия самые популярные в 2024?

По данным за Март 2024 особой популярностью пользуются такие Бытовая химия:

➤ Какие Бытовая химия самые дешевые?

Самые дешевые Бытовая химия в интернет-магазине SANTAN являются:

➤ Какие Бытовая химия самые дорогие и относятся к премиум сегменту?

ТОП-5 Бытовая химия, относящихся к премиум сегменту в интернет-магазине SANTAN являются: