Каталог
     

Поливочные инструменты

Сортировка:
Поливочные инструменты Santan.ua

Поливать огород или газон — нелегкое дело, если в инвентаре садовода нет специальных приспособлений. При сборке системы необходимо правильно подобрать разбрызгиватель для полива. Он должен обеспечивать идеально орошение там, где это требуется.

Выбирайте устройство круглой формы, в виде тройника или лопастей вертолета. Ирригаторы настраиваются на различные типы струи. Допустимо использовать полный поток для хорошо укоренившихся растений. Мелкое распыление применяйте при орошении рассады. Поливочный инструмент, представленный в магазине SANTAN, обладает эксплуатационными преимуществами. Садоводы и огородники могут свободно регулировать длину, интенсивность и угол распыления воды при поливе.

Типы садовых разбрызгивателей

Выбирая инструмент для полива, стоит учитывать размеры участка и виды насаждений. Для разных растений требуется подбирать свои способы орошения. Выбирайте разбрызгиватель воды для полива, устанавливаемый стационарно, для регулярного увлажнения почвы на газонах. Таким способом можно поливать лук, морковь, свеклу, чеснок. Не боится дождевания капуста. Остальные культуры лучше поливать под корень, используя ручные пистолеты с регулировкой напора и способа распыления воды. В нашем магазине представлен следующий поливочный инструмент:

  • капельницы;
  • разбрызгиватели;
  • пистолеты.

Их можно использовать для орошения земельных наделов любых площадей. Если на участке растут только деревья и кустарники, вам понадобится ручной разбрызгиватель для полива, купить который можно в нашем магазине. 

На что обратить внимание

Монтаж поливочной системы в саду обычно не вызывает затруднений, однако на это может потребоваться много времени. Чтобы избежать ошибок, учитывайте напор подачи воды от насоса, давление в магистрали. С нашими ирригаторами засуха вашему огороду не грозит!

Мы создаем выгодные условия для покупателей. Продажа товаров осуществляется оптом и в розницу. Жители Харькова и близлежащих районов могут забрать покупку самостоятельно. Осуществляем курьерскую доставку, по Украине отправляем товары «Новой Почтой».

Поливочные инструменты стоимость в магазине SANTAN Март 2024

ТоварЦена
SLD Пистолет поливочный под штуцер №108
33 грн.
SLD Пистолет поливочный под штуцер №111
48 грн.
SLD Пистолет поливочный №106
21 грн.
SLD Пистолет поливочный №107
23 грн.
SLD Пистолет поливочный №138
34 грн.
Читать полностью

Часто задаваемые вопросы пpo Поливочные инструменты

➤ Какие Поливочные инструменты самые популярные в 2024?

➤ Какие Поливочные инструменты самые дешевые?

➤ Какие Поливочные инструменты самые дорогие и относятся к премиум сегменту?