Каталог
     

Батареи отопления и радиаторы

Сортировка:
Батареи отопления и радиаторы Santan.ua

Радиатор является основным элементом системы отопления. Именно от производительности и качества батарей зависит ее эффективность. Отопительные радиаторы должны соответствовать техническим параметрам и нормам эксплуатации. Не все батареи подходят для обогрева жилых помещений, это необходимо учитывать при выборе. Интернет-магазин сантехники SANTAN предлагает большой ассортимент радиаторов по приемлемым ценам с возможностью доставки в любой город. 

Каталог радиаторов

В продаже представлены следующие виды батарей:

  1. Алюминиевые. Наборные конструкции, пользующиеся спросом благодаря доступной стоимости и превосходной теплоотдаче. Алюминиевые батареи легкие и универсальные, не требуют промывки и имеют эстетичный внешний вид. Такие радиаторы предусматривают специальное покрытие, защищающее их от внешних воздействий. Устройство может выдержать давление 18 атмосфер и температуру до 130 °С.
  2. Стальные. Компактны и эстетичны, могут использоваться как для отопления помещений, так и для сушки вещей. При относительно небольшом весе стальные радиаторы достаточно мощные, выдерживают температуру до 150 градусов. Сварные соединения обеспечивают прочность секционных устройств. Дополнительные подвески и крепежи обеспечивают простоту монтажа. Сталь — материал, нетребовательный к качеству воды. 
  3. Биметаллические. Выдерживают температуру до 110 °С и давление 35 атм. Биметаллические устройства характеризуются надежностью и долговечностью, их ресурс эксплуатации в среднем составляет около 20 лет. Такие батареи чувствительны к кислороду, находящемуся в воде. Секционная конструкция обеспечивает ремонтопригодность и возможность добавления новых пластин. 

Алюминиевые радиаторы обладают более высокой теплопроводностью, при этом они чувствительны к качеству теплоносителя. Биметаллические устройства долговечные и прочные, их сфера применения значительно шире. У нас можно купить батареи отопления из любых сплавов металла. В отличие от керамических металлические радиаторы более надежные и прочные. 

Особенности выбора

Перед приобретением необходимо сделать следующее:

  1. Измерьте количество квадратных метров в помещении, которое будете отапливать. 
  2. Узнайте точную высоту потолков в квартире. Это необходимо для того, чтобы рассчитать производительность и заказать радиатор, который полностью удовлет��орит вашим запросам. 
  3. Подсчитайте количество дверей и окон. Если это металлопластиковые конструкции с несколькими стеклопакетами, они должны защитить помещение от сквозняка и проникновения холодного воздуха с улицы. Кроме того, необходимо учитывать и наличие дополнительных отопительных приборов в помещении. 

Выбор типа батареи зависит от ее назначения. Если вам нужен качественный и надежный вариант, за помощью лучше обратиться к специалистам. Мы предлагаем купить отопительные батареи с гарантией качества на выгодных условиях. 

Причины обратиться в SANTAN

Преимущества сотрудничества с нами:

  1. Огромный выбор. Наш магазин предлагает большой ассортимент батарей от ведущих отечественных производителей. В каталоге представлены радиаторы отопления мощностью от 133 до 4080 Вт, выбирайте наиболее приемлемый и подходящий вариант. 
  2. Лояльные цены. Наша компания является импортером и предлагает выгодные условия для своих клиентов. Мы не переплачиваем посредникам, поэтому продаем отопительные приборы по доступным ценам. 
  3. Высокое качество. Вся представленная в продаже сантехника отвечает международным требованиям и стандартам. Наши отопительные устройства сертифицированы и соответствуют нормам безопасности. Вся продукция тестируется перед поступлением в продажу. 
  4. Скидки. Наш магазин регулярно проводит акции, снижая цены на самые ходовые товары. Постоянным и оптовым клиентам предлагаются особые условия сотрудничества. 
  5. Быстрая доставка. Налаженная логистика позволяет доставлять товар в любые регионы Украины в сжатые сроки. 
  6. Возможность заработка. Если хотите продавать востребованный товар, мы всегда готовы к партнерству. Зарабатывайте вместе с нами по системе дропшиппинга. 
  7. Помощь в выборе. Менеджеры магазина SANTAN всегда готовы оказать квалифицированную помощь и предоставить бесплатную консультацию, чтобы вы могли подобрать товар, который будет вас устраивать по всем параметрам. У нас вы можете купить радиаторы отопления, соответствующие вашим критериям и бюджету. 
  8. Обмен и возврат. Если товар вам по каким-то причинам не подойдет, вы всегда сможете его обменять при условии сохранения товарного вида упаковки. 

Вы можете купить радиатор отопления на нашем сайте в несколько кликов. Выберите интересующий вариант и оформите заявку онлайн. Оставьте заявку, чтобы получить бесплатную консультацию и помощь в выборе.

Батареи отопления и радиаторы стоимость в магазине SANTAN Март 2024

ТоварЦена
Секция литого радиатора алюминиевого SUNTERMO 500/100, C3 16 бар
342 грн.
Секция радиатора биметаллического SUNTERMO 500/100 30 бар
350 грн.
Радиатор стальной Aquavita 11 500х1000 с креплением
1 921 грн.
Радиатор стальной Aquavita 11 500х1100 с креплением
2 059 грн.
Радиатор стальной Aquavita 11 500х1200 с креплением
2 212 грн.
Читать полностью

Часто задаваемые вопросы пpo Батареи отопления и радиаторы

➤ Какие Батареи отопления и радиаторы самые популярные в 2024?

➤ Какие Батареи отопления и радиаторы самые дорогие и относятся к премиум сегменту?