Каталог
     
Код: 22010662
333 грн.
Остались вопросы?
Хотите скидку?

Доставка

Самовивоз из магазина
Сегодня
Бесплатно
Самовивоз из отделения Новой Почты
Завтра
от 70грн
Курьером Новой Почты
Завтра
от 100грн
Курьером по Харькову
Сегодня
от 100грн
Секция радиатора биметаллического AQUAVITA 500/96 D7, 30 бар
Предстоит замена батареи отопления? Рекомендуем выбрать компактный биметаллический радиатор. В нашем интернет-магазине будет удобно купить эту конструкцию и получить ее в любую точку Украины. 
Надежность и функциональность
Радиатор BM-500/96 изготовлен из двух видов металла: стали и алюминия. Сверху изделие покрыто белой порошковой краской, устойчивой к внешнему воздействию. Модель работает под давлением 30 бар и имеет тепловую мощность 190 Вт. Высота одной пластины составляет 56 см. Небольшой размер позволяет комфортно вписать эту батарею в любое помещение. 
Стальная внутренняя часть устойчива к поражению коррозией. Алюминий обеспечивает отличную теплоотдачу благодаря своей теплопроводности. Еще одно преимущество этих устройств – стойкость к высокому давлению. Между каждой секцией вмонтированы надежные прокладки. 
Почему выбирают нас:
цена продукции невысокая. Дисконтная программа позволяет хорошо сэкономить, накапливая скидки;
• доставляем заказы курьером и почтой. Жители Харькова могут забрать покупку самовывозом;
• предоставляем возможность возврата товара в течение 14 дней с момента получения;
• обеспечиваем профессиональное сервисное обслуживание продукции;
• даем гарантию на все заказы, которая предотвратит незапланированные расходы. 
Обустройте в помещении безопасную систему отопления при помощи данного радиатора. 

Биметаллический радиатор BM-500/96 оснащен:

- стальным сердечником толщиной 2,5 мм;
- корпусом из алюминия толщиной 2,3 мм с четырьмя конвекционными ребрами глубиной от 11 до 22,5 мм, окрашенной порошковой краской белого цвета;
- соединительными стальными ниппелями;
- надежными прокладками между секциями.

Бренд Aquavita
Вес 1,31 кг
Диаметр подключения 1"
Материал биметалл
Межосевое расстояние 500 мм
Период эксплуатации 12 лет
Рабочее давление 30 бар
Размер 56х8х9,6 см
Страна-производитель товара for EU
Тепловая мощность 190 Вт
Тип радиатора Секционный
Цвет белый
Здесь вы можете оставить свой отзыв:
Выберите рейтинг товара

Отзывы о товаре:
    Прочитал недавно, что биметаллические радиаторы отлично подходят для квартир. Если моя комната площадью 20 кв. м , хватил ли одной секции. Или буду рад, если Вы меня проконсультируете в данном вопросе.
    Ребята, подскажите пожалуйста, сколько таких единичных радиаторов надо для обогрева комнаты в 50 квадратов и какие детали могут помочь мне при установке(какие тонкости присутствуют)?
    Есть ли доставка в Лисичанск вообще? И сколько стоимость доставки будет? Планируем менять батарею, поэтому думаем над тем, какой радиатор будет лучше взять. Склоняемся к этому варианту.
    Мне мастер порекомендовал именно этот радиатор. Подскажите, пожалуйста, если комната не большая 18м2,то сколько нужно секций? И есть ли эта модель в наличии? Заранее спасибо!
    Добрый день! Подбираю радиаторы для обогрева школьного класса площадью 40 м2. Подскажите, подойдет ли такая модель или какие лучше? В классе три окна, сколько нужно брать секций?
  • SANTAN
    Добрый день Количество секций нужно подбирать учитывая много факторов. Точное количество вам скажет только монтажник при установке или продавец который будет знать всю информацию про помещение. Спасибо за обращение.
Доставка по Харькову
 

Курьерская доставка

Более подробно о времени и стоимости курьерской доставки по городу уточняйте у менеджеров.
Оплата в данном случае производится курьеру. По требованию, курьер должен выдать Вам чек.

Самовывоз

Адрес пункта выдачи: ул. Екатерининская, 46.
Режим работы:
ПН - ПТ 9.00 - 18.00
СБ - 9.00 - 15.00
ВС - выходной

Доставка компанией «Новая Почта».

Может быть выполнена в ваш адрес (курьером) или в отделение Новой почты

Доставка в другие города Украины
 

Доставка по Украине только компанией «Новая Почта».

При оформлении заказа, Вам необходимо указать номер склада "Новой Почты" в Вашем городе, с которого Вам будет наиболее удобно забрать груз. Эту информацию Вы также можете получить на сайте "Новой Почты" (http://novaposhta.ua/frontend/brunchoffices/ua) или у наших менеджеров.

Отправка осуществляется в день оформления заказа (если Вы успели оформить до 13:00 этого дня).

Сроки доставки в Ваш город,тарифы,а так же информацию о состоянии Вашего заказа Вы можете у наших менеджеров по телефону или на сайте «Новой Почты»: http://novaposhta.ua/

Стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам «Новой Почты» и зависит от фактической и объемного веса и от габаритных размеров выбранного товара, а также региона доставки.

Номер для отслеживания товара вы можете получить у наших менеджеров. «Новая Почта» проинформирует вас о прибытии вашего груза на склад в сообщение.

Внимание
  • Товары согласно Перечня групп технически сложных бытовых товаров, подлежащих гарантийному ремонту (обслуживанию) или гарантийной замене, в целях применения регистраторов расчетных операций, утвержденного Постановлением Кабинета Министров Украины от 16 марта 2017 № 231, реализуются только путем безналичной оплаты.
  • Вам необходимо забрать свой заказ со склада «Новой Почты» на протяжении 5 суток с момента его прибытия, в противном случае - груз автоматически будет отправлен обратно.
  • Возврат товара по всем возможным причинам может осуществляться в течении 14 дней с момента покупки.
  • ВАЖНО! Перед тем, как принять заказ от представителя Новой почты, просим вас проверить соответствует ли товар в посылке вашему заказу, а также проверьте его целостность в посылке. В случае, если количество не соответствует или товар имеет повреждения, не принимайте заказы от представителя Новой почты и сообщите об этом нашему менеджеру.

Выбирая сантехническую продукцию для своего дома, вы должны быть уверенными в ее надежности и безопасности. Именно поэтому покупая сантехнику в фирменных магазинах SANTAN и в нашем интернет-магазине, Вы получаете товар высокого качества.

На всякую продукцию существуют свои стандарты качества. Это совокупность свойств продукции, которая обеспечивает ее пригодность удовлетворять определенные потребности в соответствии с ее назначением. Согласно международному стандарту качество определяется как совокупность характеристик объекта (деятельности или процесса, продукции, услуги и др.), относящихся к его способности удовлетворять установленные или предполагаемые потребности.

Похожие товары
С этим товаром покупают