Каталог
     

Краны на батарею

Краны на батарею Santan.ua

Кран радиаторный используется для сборки системы отопления. Данная арматура необходима для регулировки подачи теплоносителя. С ее помощью можно создавать комфортный микроклимат в помещении. Краны радиаторные дают возможность проводить ремонт системы отопления в нужный момент. Сделать это можно без участия жилищно-эксплуатационной конторы. Перекрыв подачу теплоносителя, выполняют демонтаж радиаторов, проводят их замену или реставрацию. Запорную арматуру для этого устанавливают на подающей и обратной магистралях. 

Преимущества монтажа устройств:

  • равномерная температура теплоносителя;
  • исключение перепадов давления в системе;
  • сокращение расходов на отопление.

Арматура, приобретенная в нашем магазине, исправно служит на протяжении длительного периода. 

Информация для покупателей

Компания Santan реализует запорные устройства разных модификаций. Они подойдут для монтажа на трубы диаметром ½, ¾, 1 дюйм. В каталоге вы найдете краны для радиаторов:

  • шаровые прямые и угловые с накидной гайкой;
  • термостатические;
  • трехходовые.

Мы поможем подобрать радиаторный кран для отопления, который вы без проблем сможете установить на трубопровод, независимо от схемы разводки.

Делать покупки в нашем магазине выгодно и удобно оптом и в розницу. Демократичные цены, ассортимент товаров и безупречный сервис не оставят вас равнодушными. Кроме того, в магазине действует дисконтная программа. Это накопительная система скидок, которой может воспользоваться каждый покупатель. Приобретайте товары на сумму свыше 1 000 грн. и оформляйте карту. Заказывайте все необходимое для монтажа системы отопления как в квартире, так и в частном доме. У нас доступен самовывоз товара, есть курьерская доставка и отправка «Новой Почтой».

Краны на батарею стоимость в магазине SANTAN Март 2024

ТоварЦена
Кран радиаторный ARCO набор SPAIN с накидной гайкой, прямой 1/2 " ВН под вентиль + под ключ
339 грн.
Кран радиаторный GIACOMINI набор 1/2
556 грн.
Кран радиаторный ARCO набор SPAIN с накидной гайкой, угловой 1/2 " ВН под вентиль + под ключ
240 грн.
Читать полностью

Часто задаваемые вопросы пpo Краны на батарею

➤ Какие Краны на батарею самые дорогие и относятся к премиум сегменту?