Каталог
     
Остались вопросы?
Хотите скидку?
Код:
Мийки серії Pax™ мають дизайн з кутами нульового радіуса для надання Вашій домашній кухні комерційного виду. Ці місткі мийки нижнього монтажу виготовлені з кращої нержавіючої сталі T-304, надміцного і екологічно чистого матеріалу. Бездоганна атласна обробка захищає від утворення плям та іржі і не буде старіти. Квадратний, розташований біля задньої стінки зливний фільтр, забезпечує більше корисної площі в раковині, а бічні стінки під кутом 95° не допускають розбризкування води і гарантують легку чистку мийки. Технологія звукоізоляції NoiseDefend прибирає шум і вібрацію, створюючи комфортний та творчий настрій на кухні. Кожна раковина поставляється з донною сіткою з нержавіючої сталі з гумовими амортизаторами, що захищають поверхню від подряпин.

Всі раковини з нержавіючої сталі серії Pax™ забезпечені системою шумопоглинання NoiseDefend™. Захисне грунтування використовується для подальшого зниження шуму і запобігає утворенню конденсата всередині кухонної тумби. Ця технологія є удосконаленням перевіреної шумоізоляційної системи, що використовується в популярних моделях Kraus. Серія Pax™ має кілька типорозмірів мийок, які дозволяють створювати кухні з гнучкими функціональними можливостями і відповідати вашим перевагам. Всі раковини з нержавіючої сталі Kraus потребують мінімального обслуговування і гарантують максимальний термін служби. Аксесуари, які додаються до мийки, забезпечують додаткові зручності в експлуатації. Високоякісний донний фільтр утримує залишки їжі і сміття, щоб не засмічувати злив, а донна сітка з високоякісної нержавіючої сталі захищає раковину від подряпин і підтримує посуд. Для установки подрібнювача сміття є спеціальний адаптер GDA-1, що потрібен до квадратного донного фільтру (продається окремо). Створюйте найкращу кухню за допомогою мийки з серії Pax™ Zero-Radius і насолоджуйтеся якістю і ультрасучасним стилем.
 • Конструкція з кращої нержавіючої сталі Premium T-304 товщиною 1,2 мм
 • Система звукоізоляції NoiseDefend ™ з додатковим шаром шумоізоляції
 • Стінки чаші під кутом 95 градусів для легкого догляду
 • Донні канавки для оптимального дренажу
 • Атласна обробка, стійка до подряпин і утворення плям
 • Глибока чаша (254 мм) з кутами нульового радіуса
 • Максимально зручний корисний об'єм чаші і раціональне розташування зливу
 • Все необхідне для монтажу обладнання додається в комплекті
 • Корисні аксесуари, які входять в комплект до мийки: донна сітка з нержавіючої сталі, квадратний донний фільтр, рушник
 • Відповідність сертифікатам ASME A112.19.3 / CSA B45.4
Гарантия 84 місяці офіційної гарантії від виробника
Довжина мийки 432
Кількість чаш Одна
Коллекция Pax™
Материал Нержавіюча сталь
Моделі KHU15, KHU19, KHU23
Сифон Докуповується окремо
Тип монтажа Нижній
Форма Прямокутна
Цвет Нержавіюча сталь
Здесь вы можете оставить свой отзыв:
Выберите рейтинг товара

Отзывы о товаре:
Доставка по Харькову
 

Курьерская доставка

Более подробно о времени и стоимости курьерской доставки по городу уточняйте у менеджеров.
Оплата в данном случае производится курьеру. По требованию, курьер должен выдать Вам чек.

Самовывоз

Адрес пункта выдачи: ул. Екатерининская, 46.
Режим работы:
ПН - ПТ 9.00 - 18.00
СБ - 9.00 - 15.00
ВС - выходной

Доставка компанией «Новая Почта».

Может быть выполнена в ваш адрес (курьером) или в отделение Новой почты

Доставка в другие города Украины
 

Доставка по Украине только компанией «Новая Почта».

При оформлении заказа, Вам необходимо указать номер склада "Новой Почты" в Вашем городе, с которого Вам будет наиболее удобно забрать груз. Эту информацию Вы также можете получить на сайте "Новой Почты" (http://novaposhta.ua/frontend/brunchoffices/ua) или у наших менеджеров.

Отправка осуществляется в день оформления заказа (если Вы успели оформить до 13:00 этого дня).

Сроки доставки в Ваш город,тарифы,а так же информацию о состоянии Вашего заказа Вы можете у наших менеджеров по телефону или на сайте «Новой Почты»: http://novaposhta.ua/

Стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам «Новой Почты» и зависит от фактической и объемного веса и от габаритных размеров выбранного товара, а также региона доставки.

Номер для отслеживания товара вы можете получить у наших менеджеров. «Новая Почта» проинформирует вас о прибытии вашего груза на склад в сообщение.

Внимание
 • Товары согласно Перечня групп технически сложных бытовых товаров, подлежащих гарантийному ремонту (обслуживанию) или гарантийной замене, в целях применения регистраторов расчетных операций, утвержденного Постановлением Кабинета Министров Украины от 16 марта 2017 № 231, реализуются только путем безналичной оплаты.
 • Вам необходимо забрать свой заказ со склада «Новой Почты» на протяжении 5 суток с момента его прибытия, в противном случае - груз автоматически будет отправлен обратно.
 • Возврат товара по всем возможным причинам может осуществляться в течении 14 дней с момента покупки.
 • ВАЖНО! Перед тем, как принять заказ от представителя Новой почты, просим вас проверить соответствует ли товар в посылке вашему заказу, а также проверьте его целостность в посылке. В случае, если количество не соответствует или товар имеет повреждения, не принимайте заказы от представителя Новой почты и сообщите об этом нашему менеджеру.

Выбирая сантехническую продукцию для своего дома, вы должны быть уверенными в ее надежности и безопасности. Именно поэтому покупая сантехнику в фирменных магазинах SANTAN и в нашем интернет-магазине, Вы получаете товар высокого качества.

На всякую продукцию существуют свои стандарты качества. Это совокупность свойств продукции, которая обеспечивает ее пригодность удовлетворять определенные потребности в соответствии с ее назначением. Согласно международному стандарту качество определяется как совокупность характеристик объекта (деятельности или процесса, продукции, услуги и др.), относящихся к его способности удовлетворять установленные или предполагаемые потребности.

Похожие товары