Каталог
     

Инсталляции для унитаза

Сортировка:
Инсталляции для унитаза Santan.ua

Как популярные инсталляции меняют подход к сантехнике

Трендовый унитаз с инсталляцией уже стал самым желанным объектом для ванной комнаты. Такая установка для унитаза – это инновационная конструкция, которая позволяет скрыть все внутренние элементы сантехники за стеной, оставляя видимыми лишь клавишу слива и сам унитаз. Для доступа внутренностям необходимо демонтировать смыв. 

Она состоит из металлической рамы, бачка для слива, соединительных труб, крепежей к стене и унитазу, а также дополнительных элементов, таких как кнопка смыва и звукоизоляционный комплект. Однако главное преимущество этой системы – невидимость всех деталей, что создает эффект минимализма в ванной комнате и визуально расширяет пространство. Пластиковый бачок без швов и с аварийной системой слива предотвращает неприятные ситуации с переливом воды и затоплением помещения, делая использование унитаза безопасным и удобным.

Эта система часто используется для подвесной сантехники, но при необходимости можно установить инсталляцию и для напольного унитаза. Однако все преимущества инсталляционной системы проявляются в полной мере именно с подвесной сантехникой. 

Какие плюсы имеет такое решение?

Помимо того, что все лишние детали тщательно скрываются за стеной, решая купить инсталляцию, вы получите ряд других плюсов:

  1. Удобство уборки – у вас будет доступ ко всем элементам унитаза, а, что более важно, вы сможете легко помыть пол под ним.
  2. Тихая работа – инсталляция для унитаза, которая раньше вызывала беспокойство, теперь работает практически бесшумно, обеспечивая беспроблемный слив и наполнение водой.
  3. Больше свободного места – когда все лишнее спрятано, комната выглядит просторнее и более аккуратно.
  4. Эстетическая привлекательность – рисунок на плитке и сама поверхность будут отлично видны, не скрытые и не урезанные при укладке.

Какие существуют нюансы?

Использование установки влечет за собой ряд неудобств. Ремонт становится настоящей головной болью из-за ограниченного доступа к компонентам установки, скрытым от глаз внутри стены. Даже незначительная поломка резервуара становится серьезной проблемой, требующей вызова специалиста. Если поломка настолько сложна, что невозможно исправить через техническое окно в баке, вам придется столкнуться с необходимостью проведения нового ремонта в вашей ванной комнате. Кроме того, монтаж такой установки требует особо строгих условий: для устойчивой установки необходима крепкая стена, и не каждая стеновая конструкция, такая как кирпич или пеноблок, подойдет для этой цели.

Персонализированный подход в подборе товара

При выборе инсталляционной системы уделяйте внимание сантехнике с гарантией только от известных производителей и пользуйтесь услугами проверенных магазинов, например, SANTAN. Помните, что после установки у вас не будет полного доступа к элементам. Поэтому аматорский формат установки не допускается. 

Системы такого типа универсальны, подходят к любому унитазу. Но прежде чем купить инсталляцию с унитазом, проанализируйте индивидуальные особенности ванной комнаты, состояние сантехники и учтите свои персональные потребности. 

Инсталляции для унитаза стоимость в магазине SANTAN Март 2024

ТоварЦена
099949/097947 OLI120 Інсталяція механічна
5 600 грн.
109.100.00.1 UP100 Бачок прихованого монтажу Delta 12 см
4 881 грн.
109.791.00.1 UP720 бачок прихованого монтажу Sigma, 8см
6 792 грн.
111.300.00.5 Duofix Інсталяція д/підв. унітазу (12см)
9 414 грн.
111.520.00.1 Duofix Інсталяція д/підвісного біде
7 905 грн.
Читать полностью

Часто задаваемые вопросы пpo Инсталляции для унитаза

➤ Какие Инсталляции для унитаза самые популярные в 2024?

➤ Какие Инсталляции для унитаза самые дорогие и относятся к премиум сегменту?

ТОП-5 Инсталляции для унитаза, относящихся к премиум сегменту в интернет-магазине SANTAN являются: