Каталог
     

Держатели для полотенец (Полотенцедержатели)

Сортировка:
Держатели для полотенец (Полотенцедержатели) Santan.ua

Держатель для полотенец – красивая и практичная вещь

Новый день каждого из нас начинается в ванной комнате. Хочется, чтобы там все было удобно обустроено. Держатель для полотенец является не просто мелким элементом декора, но и решает ряд важных задач, без которых нельзя представить себе комфортное утро. Параллельно он еще может использоваться как сушилка для мокрых вещей.
Прежде чем купить держатель для полотенец, обдумайте все нюансы, начиная от места его крепления и заканчивая основным предназначением предмета. Если правильно подобрать модель, аксессуар послужит не только для повышения удобства в ванной комнате, но и идеально дополнит общую дизайнерскую концепцию помещения. Благодаря держателю для полотенец предметы, необходимые после умывания и принятия душа, окажутся всегда под рукой.
Аксессуар позволит полностью им просохнуть. Вытираться сухой мягкой тканью гораздо приятнее. Полотенцедержатель поможет продлить идеальный вид предмета гигиены даже в условиях постоянной эксплуатации. Неправильное хранение тканей при повышенной влажности приводит к их порче.
Как выбрать аксессуар
В зависимости от назначения и внешних характеристик можно купить полотенцедержатель в ванную комнату определенного типа. В каталоге интернет-магазина SANTAN представлены следующие модели:
  • подвесная перекладина (одинарная или двойная);
  • кольцо;
  • полумесяц;
  • крючок.
Неплохим решением с точки зрения удобства и экономии пространства является размещение держателя для полотенец в ванную подвесного типа возле раковины.
Так как предмет эксплуатируется в условиях повышенной влажности, материал, из которого он производится, должен быть устойчив к коррозии. В категории представлены модели из нержавеющего металла и латуни.
В зависимости от дизайнерского решения можно подобрать подходящий цвет аксессуара.
Комфортные условия везде и всегда
Мы предлагаем лучшие цены на товары высокого качества. Купить держатель для полотенец можно, зайдя на официальный сайт  в онлайн-каталог продукции.
Стоимость доставки определяется в момент отправки посылки. По Харькову работает курьерская служба. Если покупателю необходимо вернуть держатель для полотенца, он может сделать это в течение 14 дней с момента получения посылки.






















 

Держатели для полотенец (Полотенцедержатели) стоимость в магазине SANTAN Март 2024

ТоварЦена
Крючок (Вешалка) для полотенцесушителя с не разъемным кольцом SANTAN d32
300 грн.
Крючок с разъемным кольцом SANTAN Квадро
361 грн.
Держатель для полотенца AQUAVITA Plasa KL-87005
129 грн.
Держатель для полотенца 1-й AQUAVITA Epic KL-93605
96 грн.
Держатель для полотенца 2-й AQUAVITA Prizma, KL-6105
188 грн.
Читать полностью

Часто задаваемые вопросы пpo Держатели для полотенец (Полотенцедержатели)

➤ Какие Держатели для полотенец (Полотенцедержатели) самые популярные в 2024?

➤ Какие Держатели для полотенец (Полотенцедержатели) самые дешевые?

➤ Какие Держатели для полотенец (Полотенцедержатели) самые дорогие и относятся к премиум сегменту?