Каталог
     

Дозаторы для жидкого мыла

Сортировка:
Дозаторы для жидкого мыла Santan.ua
Дозаторы для жидкого мыла: удобное и экономичное решение для вашей ванны
Из мелких деталей состоит общая концепция дизайна ванной комнаты. Обычные дешевые мыльницы зачастую выглядят не очень эстетично, как и примитивные пластиковые дозаторы. Поэтому в современных ванных комнатах чаще всего используют стильные и долговечные аналоги из стекла, нержавеющего металла или керамики. Дозаторы для жидкого мыла также значительно упрощают процесс использования средства. Благодаря удобной помпе выдавливается необходимое количество продукта, что способствует экономному расходу. Стильный интерьер ванной комнаты в настоящее время невозможно представить без дозатора мыла.

Как выбрать подходящий элемент интерьера

На сайте SANTAN представлены различные модели. Некоторые дозаторы жидкого мыла можно переставлять, другие же надежно фиксируются на поверхностях. Тип аксессуара подбирается в зависимости от условий эксплуатации. Ассортимент нашего магазина разнообразен, здесь можно купить дозаторы для мыла следующих моделей:
  • подвесные, (то есть с креплением к стене);
  • настольные.
Подвесной тип может представлять собой как цельный блок, так и конструкцию, состоящую из держателя для емкости для ж��дкого мыла и самого дозатора. Среди настольных товаров есть классические модели и интересные дизайнерские решения (к примеру, изделия в виде фигур животных).

Почему стоит приобрести именно у нас

В зависимости от конструкции и материала, из которого изготовлено изделие, его цена может варьироваться. У нас клиенты найдут прочные и практичные модели на любой вкус. Заказать дозаторы для мыла можно с доставкой по Харькову и в другие населенные пункты Украины.
Оплата товаров производится по факту получения. Стоимость доставки «Новой почтой» и курьерской службой следует уточнить у менеджера магазина при оформлении заказа.
У покупателя есть максимум 14 дней с момента покупки, чтобы оформить возврат.

Дозаторы для жидкого мыла стоимость в магазине SANTAN Март 2024

ТоварЦена
Дозатор для жидкого мыла AQUAVITA Bronze KL-73812
267 грн.
Читать полностью

Часто задаваемые вопросы пpo Дозаторы для жидкого мыла

➤ Какие Дозаторы для жидкого мыла самые популярные в 2024?

➤ Какие Дозаторы для жидкого мыла самые дорогие и относятся к премиум сегменту?