Каталог
     
Сортировка:
Тумбы под мойки Santan.ua
Мебель для установки в ванной должна быть не только красивой, но и практичной. Это особенно важно для небольших площадей. Рекомендуем выбирать шкаф под мойку в ванную с учетом размеров и стиля помещения. Предлагаем ознакомиться с ассортиментом нашего интернет-магазина и выбрать подходящую модель.

Преимущества мебели

Шкаф-мойка для ванной решает целый ряд бытовых вопросов. В ящиках удобно хранить гигиенические принадлежности и личные вещи, моющие средства. Если ваша ванна имеет узкие бортики, необходимо как можно больше места для размещения этих мелочей.
Этот предмет обстановки выполняет и эстетическую функцию. С его помощью удобно скрывать канализационные и водопроводные трубы, которые часто портят интерьер. Тумбы несложно отодвинуть в сторону либо снять в случае необходимости ремонта.

Критерии выбора

Прежде чем выбрать шкаф с раковиной для ванной, нужно определиться с подходящей конструкцией этого предмета обстановки. Все модели делятся на 3 типа:
  1. Умывальники, встроенные в тумбу. Они плотно прилегают к каркасу и максимально простые в монтаже. Вы экономите массу времени на сборку этой конструкции. Шкафчик со встроенной раковиной выполнен в едином стиле, поэтому подобрать его под интерьер очень легко.
  2. Подвесная модель. Это практичный вариант, который упрощает уборку под мебелью. Визуально такие конструкции выглядят более легкими и расширяют пространство ванной. Единственная сложность при установке — необходимость крепления к стене.
  3. Шкафчик с умывальником на ножках. Это классическая модель, которая не требует крепления к стене. Она изготавливается в различных размерах, отличается вместительностью и практичностью.
Правильно подобранный шкафчик должен подходить по габаритам и стилю обстановки.
Почему заказывают у нас:
  • большой выбор моделей различных типов. Мы изготовим их в нужном размере, учитывая ваши замеры;
  • дисконтная программа позволяет  экономить на покупках;
  • стоимость продукции устроит самых взыскательных клиентов, которым важно соотношение цена-качество;
  • доставка заказов во все населенные пункты Украины. Клиенты из Харькова могут забрать товары самовывозом.

Тумбы под мойки стоимость в магазине SANTAN Март 2024

ТоварЦена
Шкафчик CERSANIT CREA для раковины CREA/MODUO 100, дуб
6 792 грн.
Читать полностью

Часто задаваемые вопросы пpo Тумбы под мойки