Каталог
     

Шланги для стиральной машины

Сортировка:
Шланги для стиральной машины Santan.ua

Чтобы безопасно заливать и сливать воду во время стирки, необходимо правильно выбрать шланг для стиральной машины. В нашем каталоге представлен большой выбор этих изделий разной длины. Приобретайте подходящее и получайте его с доставкой по нужному адресу.

Нюансы изделий

Каждый шланг от стиральной машины, представленный у нас, изготовлен из прочного, но легкого полипропилена. Заливные модели предназначены для наливания воды внутрь техники. На торцах этих изделий расположены пластиковые гайки с диаметром ¾ дюйма. Это стандартный размер, который используется для подключения шлангов.

Сливные модели предназначены для отвода использованной воды в канализацию. На их концах находится мягкий уплотнитель из EPDM-резины.

Гибкие полипропиленовые шланги устойчивы к деформации, крепко фиксируются в нужной позиции. Это предотвращает самопроизвольное отсоединение аксессуаров и затопление квартиры.

В каталоге предлагаются модели с длиной от 1 до 5 метров. Среди них несложно выбрать вариант для помещения с любой площадью.

Для слива воды шланг крепят к канализационному сифону, к отводу сифона либо напрямую к системе канализации. Герметичные наконечники предотвращают малейшее протекание.

Покупайте с комфортом

Интернет-магазин обеспечивает максимальное удобство покупок:

  1. официальная гарантия на все товары сроком до 5 лет. Вам не грозят лишние расходы в случае поломки изделия или при обнаружении заводского брака;
  2. возможность произвести оплату любым удобным способом. Вы можете заплатить за покупку перед ее отправкой либо при получении на почте;
  3. быстрая доставка «Новой почтой» по Харькову и в другие населенные пункты Украины. Мы своевременно отгружаем товары, вы получите их без задержек.

Брендовая продукция соответствующего качества рассчитана на длительный период эксплуатации. Она удобна в эксплуатации благодаря стандартным размерам и устойчивости к повреждениям. Подключите тонкий шланг к своей стиральной машинке и обеспечьте безопасный набор и откачку воды.

Шланги для стиральной машины стоимость в магазине SANTAN Март 2024

ТоварЦена
Шланг для стиральной машины Aquavita для залива 1,5 м
94 грн.
Шланг для стиральной машины Aquavita для залива 2 м
113 грн.
Шланг для стиральной машины Aquavita для залива 2,5 м
132 грн.
Шланг для стиральной машины Aquavita для залива 3 м
149 грн.
Шланг для стиральной машины Aquavita для залива 3,5 м
168 грн.
Читать полностью

Часто задаваемые вопросы пpo Шланги для стиральной машины

➤ Какие Шланги для стиральной машины самые популярные в 2024?

➤ Какие Шланги для стиральной машины самые дорогие и относятся к премиум сегменту?