Каталог
     

Шланги для душа

Сортировка:
Шланги для душа Santan.ua

Эластичный и прочный шланг для душа удобен в использовании и медленно изнашивается. Посмотрите каталог и выберите подходящее по характеристикам изделие. Мы доставим его по почте в любой город Украины.

Особенности моделей

Наш интернет-магазин предлагает купить шланг для душа, сделанный из металла или ПВХ. Латунные изделия отличаются повышенной прочностью и стойкостью к деформации. Гофрированные модели эластичные, выдерживают сильный напор воды. Дополнительное покрытие хромом придает изделиям красивый блеск и усиливает защиту от коррозии.

Душевой шланг из нержавеющей стали более тяжелый, но прочный. Продукция не подвергается образованию ржавчины и известкового налета. В каталоге представлены сверхпрочные модели, которые сложно повредить или деформировать.

Товары из ПВХ не нагреваются, легко переносят перепады температур и давление 4–10 атмосфер. Они устойчивы к растягиванию, имеют маленький вес.

Пластиковые шланги гибкие, прочные на разрыв, выдерживают температуру воды до 80 градусов, мало весят. При этом они доступны по цене, их покупка не ударит по карману.

Мы предлагаем модели с длиной до 2 метров, вы найдете подходящую для ванной комнаты любого размера. Продукция выполнена в разных оттенках серебристого, что зависит от типа материала и покрытия.

Тонкости заказов

Интернет-магазин заботится о комфорте ваших покупок. Заказывать у нас удобно:

  • официальная гарантия от производителя на все товары. Это исключает непредвиденные расходы в случае обнаружения брака или поломки изделий (при соблюдении правил эксплуатации);
  • быстрая доставка по Харькову, а также в другие города Украины. Вы получите покупки, независимо от удаленности проживания;
  • возможность внесения оплаты любым удобным способом.

Мы предлагаем только брендовые товары соответствующего качества. Вы не рискуете купить низкопробные изделия, которые быстро придут в негодность. Выбирайте подходящий шланг и принимайте душ с комфортом.

Шланги для душа стоимость в магазине SANTAN Март 2024

ТоварЦена
Шланг для душа AQUAVITA 2150, ПВХ серебристый SL-12 1,5 м
95 грн.
Шланг для душа AQUAVITA 3150, ПВХ серебристо-белый SL-13 1,5 м
97 грн.
Шланг для душа AQUAVITA 4150 усил. лат, блистер SL-14 1,5-1,75 м
150 грн.
Шланг для душа AQUAVITA 4175 усил. лат, блистер SL-14 1,75-2 м
159 грн.
Шланг для душа AQUAVITA 4200 усил. лат, блистер SL-14 2-2,3 м
168 грн.
Читать полностью

Часто задаваемые вопросы пpo Шланги для душа

➤ Какие Шланги для душа самые дорогие и относятся к премиум сегменту?