Каталог
     

Газовые шланги

Сортировка:
Газовые шланги Santan.ua

Подключить бытовое газовое оборудование или транспортировать сжиженные газы невозможно без использования специального шланга. Эти изделия имеют безупречную герметичность, безопасны в эксплуатации. Предлагаем выбрать газовый шланг европейского или китайского производства и получить его с доставкой по указанному адресу.

Особенности продукции

Шланг газовый изготавливается из нержавеющей стали. Этот материал не подвергается коррозии, рассчитан на длительный срок эксплуатации. Также в каталоге представлены модели из плотной резины. Они имеют два типа соединений:

  • гайка-гайка;
  • гайка-штуцер.

Резиновые модели дополнительно укомплектованы металлической гайкой и бочкой. Они выполнены в белом и черном цветах, поэтому вы легко подберете подходящий шланг для своих целей.

Подводка для газа быстро и легко подключается к магистрали благодаря гибкости и компактности. Это выгодная альтернатива громоздким трубам.

Достоинства шлангов

Металлический или резиновый шланг для газа удобен благодаря массе преимуществ. Модели, представленные в каталоге, могут похвалиться:

  • долговечностью;
  • гибкостью;
  • простотой монтажа даже в тесных помещениях;
  • необходимостью использования минимального количества фитингов при обустройстве сложных трасс.

Изделия из нержавеющей стали сочетают в себе эластичность и жесткость. Они не портятся при разморозке зимой, противостоят гидроудару. На таких шлангах не появляются микротрещины, способные привести к утечке газа.

Резиновая продукция очень дешево стоит, ее покупка требует минимум расходов. Она гибкая, обеспечивает отменную электроизоляцию, производится во множестве размеров и диаметров.

Удобство покупок

Заказывать у нас будет комфортно и безопасно, поскольку магазин:

  • предоставляет официальную гарантию на все покупки на период до 5 лет. Это защитит вас от незапланированных расходов в случае обнаружения брака;
  • отправляет покупки не только по Харькову, но и в другие города Украины. Вы экономите личное время на походах по магазинам;
  • дает возможность внести предоплату либо оплатить товары при получении.

Шланги изготовлены в различных размерах. В каталоге предлагаются модели с длиной от 30 до 450 см и более. Их удобно подобрать под помещение с любой площадью. Продукция отличается надежностью. Она прослужит десятилетиями.

Газовые шланги стоимость в магазине SANTAN Март 2024

ТоварЦена
Шланг для газа SANTAN 1/2" Г-Г (гофрированный), 100 см
107 грн.
Шланг для газа SANTAN 1/2" Г-Г (гофрированный), 120 см
117 грн.
Шланг для газа SANTAN 1/2" Г-Г (гофрированный), 150 см
132 грн.
Шланг для газа SANTAN 1/2" Г-Г (гофрированный), 250 см
207 грн.
Шланг для газа SANTAN 1/2" Г-Г (гофрированный), 30 см
60 грн.
Читать полностью

Часто задаваемые вопросы пpo Газовые шланги

➤ Какие Газовые шланги самые дорогие и относятся к премиум сегменту?