Каталог
     

Смеситель для ванной двухвентильный (Двухрычажный)

Сортировка:
Смеситель для ванной двухвентильный (Двухрычажный) Santan.ua

Почему двухвентильные смесители остаются в тренде

Комфорт в ванной комнате зависит от многих деталей, но эргономичность сантехники – самое важное условие. Обустраивая санузел, приходится продумывать каждую мелочь, чтобы оттянуть следующий ремонт, ведь он создает немало неудобств. Однако, чтобы заменить кран, не потребуется много времени, поэтому делать это можно по мере необходимости или при желании обновить обстановку. Популярной моделью долгие годы остается двухвентильный смеситель для ванной.

Это устройство нужно, чтобы смешивать горячую и холодную воду, пропускать ее через излив без смешивания, обеспечивать подачу в шланг душа, а также регулировать напор. Хотя для этих функций достаточно, чтобы вентили были герметичными, материал – надежным, а весь механизм работал плавно, производители не останавливаются на достигнутом:

  • меняют дизайн маховиков (крестообразные, круглые, граненые, цилиндрические);
  • экспериментируют с формой и размерами излива (гусак, носик);
  • повышают надежность конструкции, внося технические коррективы.

Все это значительно расширяет ассортимент и диапазон цен. В SANTAN представлена продукция нескольких брендов. Это качественная сантехника, изготовленная из антикоррозийных сплавов, устойчивых также к высоким температурам и механическим нагрузкам. Чтобы купить двухвентильный смеситель в нашем интернет-магазине, оставляйте заявку, обсудите с менеджером детали доставки. Мы предлагаем услуги курьера или самовывоз в Харькове, а также отправку в другие города Украины.

Выбор смесителя: на что обращать внимание

Предполагается, что любой качественный смеситель для ванны прослужит лет 15, хотя гарантию на него предоставляют от 1 до 5 лет при условии соблюдения определенных требований к использованию. Чтобы продлить срок, нужно изначально правильно выбрать модель. Прежде чем покупать смеситель, следует оценить габариты помещения, учесть планировку, возможные варианты монтажа. От этого будут зависеть:

  1. Размеры излива, комплектация оборудования в целом. В конструкции обычно предусмотрена опора для душевой лейки. Сама она вместе со шлангом может и не входить в комплект.
  2. Угол поворота гусака. Выбирать придется между литым изливом и поворотным.
  3. Материал, из которого изготовлен двухвентильный смеситель для ванной. Среди лучших – латунь, многокомпонентный сплав на основе меди. Хорошо зарекомендовали себя также силумин (80–90% алюминия) и ЦАМ (95% цинка).

Это особенности, которые определяют практическую сторону выбора. Однако часто не менее важно, как выглядит двухвентильный смеситель, вписывается ли он в обстановку комнаты. Стильные изделия получают, используя не только оригинальные формы деталей, но и такие виды покрытия, как хромирование, никелирование, меднение, золочение, эмалирование или бронзирование.

Мы внимательно следим за новинками в мире сантехники, поэтому регулярно обновляем каталог, представляя совершенные модели двухвентильных смесителей, предназначенных для оборудования ванной комнаты.

Смеситель для ванной двухвентильный (Двухрычажный) стоимость в магазине SANTAN Март 2024

ТоварЦена
Смеситель для ванны Santan MURRINE 181CO0610 ch/g с душевым гарнитуром
8 226 грн.
10 282 грн.
Смеситель для ванны Santan MURRINE 186O0600O gold с душевым гарнитуром
8 707 грн.
10 883 грн.
Смеситель для ванны Santan MURRINE М 181CR0610 с душевым гарнитуром
6 964 грн.
8 705 грн.
Смеситель для ванны DANIEL Life L4302
5 118 грн.
Смеситель для ванны DANIEL Life L4302YF94
8 494 грн.
Читать полностью

Часто задаваемые вопросы пpo Смеситель для ванной двухвентильный (Двухрычажный)

➤ Какие Смеситель для ванной двухвентильный (Двухрычажный) самые популярные в 2024?

➤ Какие Смеситель для ванной двухвентильный (Двухрычажный) самые дешевые?

➤ Какие Смеситель для ванной двухвентильный (Двухрычажный) самые дорогие и относятся к премиум сегменту?