Каталог
     

Змішувач кухонний KPF-1683SFS - Нержавіюча сталь

Вид монтажа Врізний
Вид смесителя Одноважільний
Вилив поворотний Є
Винос носика 220
Висота змішувача 589
Висота носика 178
Витрата води в хвилину, л 6.8
Габарити (ВхГ) 589 х 273
Гарантия 60 місяців офіційної гарантії від виробника
Додаткові характеристики Діаметр монтажного отвору: 35 мм
Комплектація Додаткова кріпильна палуба 64 х37 х13 мм
Підключення фільтра очищення води Немає
Цвет Нержавіюча сталь
Код:
16 425 грн.
Комерційний висувний кран Sellette - це переосмислення сучасного стилю з елементами класичного.

Поєднуючи вилив з відкритою спіраллю з високою дугою, традиційні деталі і елегантно вигнутий важіль, Sellette створює ідеальний образ. Високофункціональний дизайн включає ергономічну розпилювальну насадку з режимом аерованого струменя для повсякденного миття посуду і режимом потужного душу для інтенсивної чистки і ополіскування. Технологія Reach пропонує розширений діапазон рухів, включаючи шланг, що легко втягується та поворотний адаптер для максимальної гнучкості. Форсунки з м 'якої гуми в розпилювальній насадці очищаються одним рухом пальця, що дозволяє легко підтримувати тривалий час потужний потік води. Надміцна конструкція і компоненти преміум-класу гарантують тривалу безперебійну роботу. Цей змішувач доступний в оздобленні сталі all-Brite без плям,, що не ржавіє, також воно захищає від появи відбитків пальців і не вимагає багато часу для догляду.

ДИЗАЙН поєднує в собі промисловий вилив з відкритою пружиною і традиційні деталі для ідеального зовнішнього вигляду, зручна висувна лiйка з розпилювальною насадкою дає розширений діапазон руху

ОЗДОБЛЕННЯ З НЕРЖАВІЮЧОЇ СТАЛІ ALL-BRITE запобігає появі водяних плям і відбитків пальців, забезпечуючи легкий догляд, не вицвітає і не тьмяніє з часом

ТЕХНОЛОГІЯ REACH : шланг з поворотним адаптером дає можливість дотягуватися до будь-якої точки в зоні мийки та навколо неї.

ДВОФУНКЦІОНАЛЬНА РОЗПРИСКУЮЧА насадка забезпечує аерований струмінь для звичайного миття і потужний душ для інтенсивного очищення і ополіскування.

ЛЕГКЕ ВИДАЛЕННЯ ВІДКЛАДЕНЬ: отвори на розпилювачі з гуми дозволяють вам легко видаляти мінеральні відкладення, щоб забезпечити тривалий термін експлуатації.

РОЗУМНИЙ ВАЖІЛЬ УПРАВЛІННЯ: обертається вперед на 90 °, підходить для встановлення в обмеженому просторі, немає необхідності в зазорі

ВИСОКИЙ ДУГОПОДІБНИЙ ВИЛИВ забезпечує достатньо місця для наповнення високих ємностей, може повертатися на 360 ° для широкого діапазону використання

НАДІЙНА СТИКІВКА: лійка з розпилювальною насадкою щільно встановлюється в стикувальному блоці завдяки противазі, що розміщена під стільницею, забезпечуючи стабільну фіксацію

ПІДГОТОВКА ДО ВСТАНОВЛЕННЯ: для легкої установки комплектується системою Quick Connect із гнучкими попередньо приєднаними підводами для води і шлангом для розпилювача
Здесь вы можете оставить свой отзыв:
Выберите рейтинг товара

Отзывы о товаре:
Доставка по Харькову
 

Курьерская доставка

Более подробно о времени и стоимости курьерской доставки по городу уточняйте у менеджеров.
Оплата в данном случае производится курьеру. По требованию, курьер должен выдать Вам чек.

Самовывоз

Адрес пункта выдачи: ул. Екатерининская, 46.
Режим работы:
ПН - ПТ 9.00 - 18.00
СБ - 9.00 - 15.00
ВС - выходной

Доставка компанией «Новая Почта».

Может быть выполнена в ваш адрес (курьером) или в отделение Новой почты

Доставка в другие города Украины
 

Доставка по Украине только компанией «Новая Почта».

При оформлении заказа, Вам необходимо указать номер склада "Новой Почты" в Вашем городе, с которого Вам будет наиболее удобно забрать груз. Эту информацию Вы также можете получить на сайте "Новой Почты" (http://novaposhta.ua/frontend/brunchoffices/ua) или у наших менеджеров.

Отправка осуществляется в день оформления заказа (если Вы успели оформить до 13:00 этого дня).

Сроки доставки в Ваш город,тарифы,а так же информацию о состоянии Вашего заказа Вы можете у наших менеджеров по телефону или на сайте «Новой Почты»: http://novaposhta.ua/

Стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам «Новой Почты» и зависит от фактической и объемного веса и от габаритных размеров выбранного товара, а также региона доставки.

Номер для отслеживания товара вы можете получить у наших менеджеров. «Новая Почта» проинформирует вас о прибытии вашего груза на склад в сообщение.

Внимание
  • Товары согласно Перечня групп технически сложных бытовых товаров, подлежащих гарантийному ремонту (обслуживанию) или гарантийной замене, в целях применения регистраторов расчетных операций, утвержденного Постановлением Кабинета Министров Украины от 16 марта 2017 № 231, реализуются только путем безналичной оплаты.
  • Вам необходимо забрать свой заказ со склада «Новой Почты» на протяжении 5 суток с момента его прибытия, в противном случае - груз автоматически будет отправлен обратно.
  • Возврат товара по всем возможным причинам может осуществляться в течении 14 дней с момента покупки.
  • ВАЖНО! Перед тем, как принять заказ от представителя Новой почты, просим вас проверить соответствует ли товар в посылке вашему заказу, а также проверьте его целостность в посылке. В случае, если количество не соответствует или товар имеет повреждения, не принимайте заказы от представителя Новой почты и сообщите об этом нашему менеджеру.

Выбирая сантехническую продукцию для своего дома, вы должны быть уверенными в ее надежности и безопасности. Именно поэтому покупая сантехнику в фирменных магазинах SANTAN и в нашем интернет-магазине, Вы получаете товар высокого качества.

На всякую продукцию существуют свои стандарты качества. Это совокупность свойств продукции, которая обеспечивает ее пригодность удовлетворять определенные потребности в соответствии с ее назначением. Согласно международному стандарту качество определяется как совокупность характеристик объекта (деятельности или процесса, продукции, услуги и др.), относящихся к его способности удовлетворять установленные или предполагаемые потребности.

Похожие товары