Каталог
     
Код:
14 112 грн.
17 595 грн.
Остались вопросы?
Хотите скидку?

Доставка

Самовивоз из отделения Новой Почты
Завтра
от 70грн
Курьером Новой Почты
Завтра
от 100грн
Курьером по Харькову
Сегодня
от 100грн
Завдяки чистим мінімалістичним лініях та виключної ергономіці серія KRAUS Oletto ™ втілює просту елегантність сучасного дизайну кухні. Для установки на будь-яку кухонну мийку Oletto пропонує висувні, знімні, комерційні кухонні змішувачі та барні змішувачі.

Переваги та особливості

Сучасний стиль кухні: Професійний зовнішній вигляд з зручністю плавного висувного шланга-розпилювача з довгою 35 см.
Покриття з нержавіючої сталі All-Brite ™ без плям запобігає появі водяних плям і відбитків пальців, тому змішувач залишається бездоганно чистим, і його не потрібно протирати після кожного використання
Технологія Reach ™ Pull-Down: Легко втягується гнучкий шланг з поворотним адаптером забезпечує розширений діапазон руху, дозволяючи згинати, повертати і діставати до будь-якого місця навколо раковини.
Технологія GlideAssure: Шланг розпилювача легко ковзає в змішувач і з нього з мінімальним зносом виливу.
Багаторічна робота: Надміцна суцільнометалева конструкція, яка не містить свинцю, і високоякісний керамічний фільтр забезпечують надійне використання без крапель протягом усього життя.
Виливши з високою дугою повертається на 360 ° для широкого діапазону руху в раковині і навколо неї. Забезпечує достатню висоту для наповнення і миття найбільших каструль і великих ємностей.
Двофункціональним розпилювальна лійка: Вибирайте між аерірованной струменем і потужним розпиленням, щоб впоратися з усіма завданнями - від ополіскування до чищення.
Легко очищаються форсунки дозволяють витирати будь-які мінеральні відкладення, забезпечуючи тривалий потужний потік.
Дизайн з однією рукояткою для легкого управління температурою і потоком води
Проста установка Topmount зі змінним підставою QuickDock дозволяє провести монтаж за лічені хвилини без необхідності підходити до раковини знизу
Готовність до установки: Змішувач поставляється з попередньо приєднаними шлангами, додаткової накладкою і всіма кріпильними елементами.
Екологічний змішувач: водозберігаючими аератор знижує витрату води без збитку для тиску, забезпечуючи ефективний витрата 1,75 гал / хв.
На змішувач поширюється 5 річна гарантія Kraus
Висота змішувача: 553мм
Вилив поворотний 360 градусів
Висота крану 551
Коллекция Oletto™
Лійка з висувним шлангом Є
Материал Латунь
Цвет Бронза/Шампань
Здесь вы можете оставить свой отзыв:
Выберите рейтинг товара

Отзывы о товаре:
Доставка по Харькову
 

Курьерская доставка

Более подробно о времени и стоимости курьерской доставки по городу уточняйте у менеджеров.
Оплата в данном случае производится курьеру. По требованию, курьер должен выдать Вам чек.

Самовывоз

Адрес пункта выдачи: ул. Екатерининская, 46.
Режим работы:
ПН - ПТ 9.00 - 18.00
СБ - 9.00 - 15.00
ВС - выходной

Доставка компанией «Новая Почта».

Может быть выполнена в ваш адрес (курьером) или в отделение Новой почты

Доставка в другие города Украины
 

Доставка по Украине только компанией «Новая Почта».

При оформлении заказа, Вам необходимо указать номер склада "Новой Почты" в Вашем городе, с которого Вам будет наиболее удобно забрать груз. Эту информацию Вы также можете получить на сайте "Новой Почты" (http://novaposhta.ua/frontend/brunchoffices/ua) или у наших менеджеров.

Отправка осуществляется в день оформления заказа (если Вы успели оформить до 13:00 этого дня).

Сроки доставки в Ваш город,тарифы,а так же информацию о состоянии Вашего заказа Вы можете у наших менеджеров по телефону или на сайте «Новой Почты»: http://novaposhta.ua/

Стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам «Новой Почты» и зависит от фактической и объемного веса и от габаритных размеров выбранного товара, а также региона доставки.

Номер для отслеживания товара вы можете получить у наших менеджеров. «Новая Почта» проинформирует вас о прибытии вашего груза на склад в сообщение.

Внимание
  • Товары согласно Перечня групп технически сложных бытовых товаров, подлежащих гарантийному ремонту (обслуживанию) или гарантийной замене, в целях применения регистраторов расчетных операций, утвержденного Постановлением Кабинета Министров Украины от 16 марта 2017 № 231, реализуются только путем безналичной оплаты.
  • Вам необходимо забрать свой заказ со склада «Новой Почты» на протяжении 5 суток с момента его прибытия, в противном случае - груз автоматически будет отправлен обратно.
  • Возврат товара по всем возможным причинам может осуществляться в течении 14 дней с момента покупки.
  • ВАЖНО! Перед тем, как принять заказ от представителя Новой почты, просим вас проверить соответствует ли товар в посылке вашему заказу, а также проверьте его целостность в посылке. В случае, если количество не соответствует или товар имеет повреждения, не принимайте заказы от представителя Новой почты и сообщите об этом нашему менеджеру.

Выбирая сантехническую продукцию для своего дома, вы должны быть уверенными в ее надежности и безопасности. Именно поэтому покупая сантехнику в фирменных магазинах SANTAN и в нашем интернет-магазине, Вы получаете товар высокого качества.

На всякую продукцию существуют свои стандарты качества. Это совокупность свойств продукции, которая обеспечивает ее пригодность удовлетворять определенные потребности в соответствии с ее назначением. Согласно международному стандарту качество определяется как совокупность характеристик объекта (деятельности или процесса, продукции, услуги и др.), относящихся к его способности удовлетворять установленные или предполагаемые потребности.

Похожие товары