Каталог
     

Змішувач кухонний KPF-2631SFS - Нержавіюча сталь

Вид смесителя Одноважільний
Вилив поворотний 360 градусів
Винос носика 233.2
Висота змішувача 555
Висота носика 215.4
Витрата води в хвилину, л 6.6
Гарантия 60 місяців офіційної гарантії від виробника
Діаметр монтажного отвору 35
Коллекция Oletto™
Цвет Нержавіюча сталь
Шланги під'єднання Входять до комплекту постачання
Код:
15 345 грн.
Завдяки чистим мінімалістичним лініях та виключної ергономіці серія KRAUS Oletto ™ втілює просту елегантність сучасного дизайну кухні. Для установки на будь-яку кухонну мийку Oletto пропонує висувні, знімні, комерційні кухонні змішувачі та барні змішувачі.

Переваги та особливості

Сучасний стиль кухні: Професійний зовнішній вигляд з зручністю плавного висувного шланга-розпилювача з довгою 35 см.
Покриття з нержавіючої сталі All-Brite ™ без плям запобігає появі водяних плям і відбитків пальців, тому змішувач залишається бездоганно чистим, і його не потрібно протирати після кожного використання
Технологія Reach ™ Pull-Down: Легко втягується гнучкий шланг з поворотним адаптером забезпечує розширений діапазон руху, дозволяючи згинати, повертати і діставати до будь-якого місця навколо раковини.
Технологія GlideAssure: Шланг розпилювача легко ковзає в змішувач і з нього з мінімальним зносом виливу.
Багаторічна робота: Надміцна суцільнометалева конструкція, яка не містить свинцю, і високоякісний керамічний фільтр забезпечують надійне використання без крапель протягом усього життя.
Виливши з високою дугою повертається на 360 ° для широкого діапазону руху в раковині і навколо неї. Забезпечує достатню висоту для наповнення і миття найбільших каструль і великих ємностей.
Двофункціональним розпилювальна лійка: Вибирайте між аерірованной струменем і потужним розпиленням, щоб впоратися з усіма завданнями - від ополіскування до чищення.
Легко очищаються форсунки дозволяють витирати будь-які мінеральні відкладення, забезпечуючи тривалий потужний потік.
Дизайн з однією рукояткою для легкого управління температурою і потоком води
Проста установка Topmount зі змінним підставою QuickDock дозволяє провести монтаж за лічені хвилини без необхідності підходити до раковини знизу
Готовність до установки: Змішувач поставляється з попередньо приєднаними шлангами, додаткової накладкою і всіма кріпильними елементами.
Екологічний змішувач: водозберігаючими аератор знижує витрату води без збитку для тиску, забезпечуючи ефективний витрата 1,75 гал / хв.
На змішувач поширюється 5 річна гарантія Kraus
Висота змішувача: 553мм
Здесь вы можете оставить свой отзыв:
Выберите рейтинг товара

Отзывы о товаре:
Доставка по Харькову
 

Курьерская доставка

Более подробно о времени и стоимости курьерской доставки по городу уточняйте у менеджеров.
Оплата в данном случае производится курьеру. По требованию, курьер должен выдать Вам чек.

Самовывоз

Адрес пункта выдачи: ул. Екатерининская, 46.
Режим работы:
ПН - ПТ 9.00 - 18.00
СБ - 9.00 - 15.00
ВС - выходной

Доставка компанией «Новая Почта».

Может быть выполнена в ваш адрес (курьером) или в отделение Новой почты

Доставка в другие города Украины
 

Доставка по Украине только компанией «Новая Почта».

При оформлении заказа, Вам необходимо указать номер склада "Новой Почты" в Вашем городе, с которого Вам будет наиболее удобно забрать груз. Эту информацию Вы также можете получить на сайте "Новой Почты" (http://novaposhta.ua/frontend/brunchoffices/ua) или у наших менеджеров.

Отправка осуществляется в день оформления заказа (если Вы успели оформить до 13:00 этого дня).

Сроки доставки в Ваш город,тарифы,а так же информацию о состоянии Вашего заказа Вы можете у наших менеджеров по телефону или на сайте «Новой Почты»: http://novaposhta.ua/

Стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам «Новой Почты» и зависит от фактической и объемного веса и от габаритных размеров выбранного товара, а также региона доставки.

Номер для отслеживания товара вы можете получить у наших менеджеров. «Новая Почта» проинформирует вас о прибытии вашего груза на склад в сообщение.

Внимание
  • Товары согласно Перечня групп технически сложных бытовых товаров, подлежащих гарантийному ремонту (обслуживанию) или гарантийной замене, в целях применения регистраторов расчетных операций, утвержденного Постановлением Кабинета Министров Украины от 16 марта 2017 № 231, реализуются только путем безналичной оплаты.
  • Вам необходимо забрать свой заказ со склада «Новой Почты» на протяжении 5 суток с момента его прибытия, в противном случае - груз автоматически будет отправлен обратно.
  • Возврат товара по всем возможным причинам может осуществляться в течении 14 дней с момента покупки.
  • ВАЖНО! Перед тем, как принять заказ от представителя Новой почты, просим вас проверить соответствует ли товар в посылке вашему заказу, а также проверьте его целостность в посылке. В случае, если количество не соответствует или товар имеет повреждения, не принимайте заказы от представителя Новой почты и сообщите об этом нашему менеджеру.

Выбирая сантехническую продукцию для своего дома, вы должны быть уверенными в ее надежности и безопасности. Именно поэтому покупая сантехнику в фирменных магазинах SANTAN и в нашем интернет-магазине, Вы получаете товар высокого качества.

На всякую продукцию существуют свои стандарты качества. Это совокупность свойств продукции, которая обеспечивает ее пригодность удовлетворять определенные потребности в соответствии с ее назначением. Согласно международному стандарту качество определяется как совокупность характеристик объекта (деятельности или процесса, продукции, услуги и др.), относящихся к его способности удовлетворять установленные или предполагаемые потребности.

Похожие товары