Каталог
     
Сортировка:
Биде Santan.ua

Что такое биде, его предназначение и преимущества применения: выбор качественного оборудования в магазине SANTAN

Внешне такой вид сантехнического оборудования, как биде, очень схож с унитазом. Однако у него совсем иное назначение, поэтому по функционалу близок к умывальнику. Изделие представляет собой небольшую ванночку, которая служит для интимной гигиены. В Украине такие приборы менее популярны, но постепенно привлекают внимание потребителей. Если возникает желание обзавестись этим оборудованием, купить биде с доставкой по Украине можно в нашем интернет-магазине SANTAN. Здесь большой ассортимент изделий от разных производителей, доступные цены и высокое качество. Все это наши основные преимущества.

Разновидности биде и их особенности

Биде имеет вид небольшой ванночки, в которую встроены форсунки. Основное предназначение таких изделий заключается в осуществлении гигиенических процедур после посещения туалета. Многие используют данные устройства еще и для того, чтобы помыть ноги. В зависимости от конструктивных особенностей изделия делятся на следующие виды:

  1. Обычные — бывают напольными и подвесными. Нуждаются в подключении к горячему и холодному водоснабжению, а также обязательным условием является необходимость обустройства канализационного слива. Устанавливаются обычные варианты биде в непосредственной близости к унитазу. Для изготовления приборов используются такие материалы, как фаянс и фарфор, что и влияет на стоимость оборудования.
  2. Крышки-биде — разновидность устройств, которые представляют собой крышки механического или электронного типа, располагающиеся на унитазе. Причиной выбора таких изделий является вовсе не цена, поскольку порой она может быть выше, чем стоимость обычных стационарных моделей. Данные изделия выбирают в том случае, если в помещении санузла отсутствует свободное место, где можно было бы установить отдельно стоящее биде.

Чтобы выбрать подходящий вариант, нужно учит��вать функционал и технические параметры изделий. Предлагаемые в нашем каталоге биде имеют подробные характеристики и описание. Для уточнения нюансов можно связаться с менеджерами.

Преимущества использования биде

Современные виды сантехнических приборов становятся все более популярными. Унитаз-биде отличается такими достоинствами, как:

  • простота применения;
  • гигиена, что особенно актуально после посещения туалета;
  • польза для здоровья. В отличие от туалетной бумаги вода не способна причинить боль в интимных местах.

Не возникает никаких сомнений в пользе и удобстве такого оборудования для ванной комнаты. Стоит только один раз испробовать его, чтобы убедиться в эффективности, надежности и комфорте при эксплуатации.

Популярная сантехника в Украине 

Мы реализуем качественную сантехнику в Украине по доступным ценам. У нас имеются как бюджетные модели, так и дорогие варианты биде. В Харькове товары можно забрать самовывозом. По Украине их доставка осуществляется транспортной компанией «Новая Почта».

Покупки в онлайн-режиме сантехники – это не только удобно, но и достаточно просто. Выберите понравившуюся модель, закажите ее доставку, получите в ближайшем отделении. Мы заботимся о своих клиентах, поэтому предлагаем дисконтную программу, по которой можно еще больше экономить на покупках.

Биде стоимость в магазине SANTAN Март 2024

ТоварЦена
Біде CARINA Cersanit
2 279 грн.
Біде EURO, підвісне, EXL GROHE
12 960 грн.
Біде FREE, підвісне (FE510.00000) CREAVIT
6 090 грн.
Біде GAP, підвісне, приховані отвори ROCA
7 462 грн.
Біде підвісне CREA, прямокутн. Cersanit
7 009 грн.
Читать полностью

Часто задаваемые вопросы пpo Биде