Каталог
     

Чаши унитаза

Сортировка:
Унитаз Ушастик
Код: 16451406
1 856 грн.
Чаша Генуя 490х605х215
Код: 16451404
1 865 грн.
Чаши унитаза Santan.ua
Чаша — основной элемент любого унитаза. От выбора модели зависит наличие брызг при смывании и частота уборок. Насколько легко будет поддерживать туалет в чистоте, зависит именно от этого элемента сантехнического оснащения санузла.

Как выбрать

В зависимости от исполнения чаша унитаза имеет разные формы. Чаще всего выбирают овальные, прямоугольные. Слив бывает нескольких типов:
  1. Вертикальный.
  2. Горизонтальный.
  3. Косой.
  4. Универсальный.
Чаши исполняют преимущественно в санфаянсе и керамике. Оба ��арианта устойчивы к повреждениям, легко очищаются. Важно качество используемого материала. Мы работаем с только с теми производителями, продукция которых отвечает высоким требованиям европейских стандартов.

Сделать заказ легко — предлагаем купить чашу для унитаза за один клик. В интернет-магазине представлена сантехника украинского и европейского производства по цене от 850 до 10800 грн. и выше (на актуальную стоимость влияет курса валют и т. п.).

Просто оставьте заявку, и менеджер с вами свяжется. Для вашего удобства мы доставляем товары по Харькову (курьер компании) и в другие регионы Украины («Новая почта»).

Каждая чаша для унитаза соответствует стандартам качества данного типа продукции. Мы гарантируем качество сантехники, поэтому все изделия застрахованы. Если будет обнаружен брак или случится поломка при соблюдении правил эксплуатации, наши представители быстро урегулируют все неудобства.

Чаши унитаза стоимость в магазине SANTAN Март 2024

ТоварЦена
Унитаз дачный Калина
1 425 грн.
Унитаз Ушастик
1 856 грн.
Чаша Генуя 490х605х215
1 865 грн.
Читать полностью

Часто задаваемые вопросы пpo Чаши унитаза

➤ Какие Чаши унитаза самые дорогие и относятся к премиум сегменту?