Каталог
     
Код:
1 670 грн.
Остались вопросы?
Хотите скидку?

Доставка

Самовивоз из магазина
Сегодня
Бесплатно
Самовивоз из отделения Новой Почты
Завтра
от 70грн
Курьером Новой Почты
Завтра
от 100грн
Курьером по Харькову
Завтра
от 100грн

Опис ножа Ruike Trekker LD21:

Ruike LD-21 відноситься до числа кишенькових багатофункціональних ножів, які іноді називають швейцарськими. Крім, власне, ножа, ця модель має ще безліччю додаткових інструментів, а тому може використовуватися в самих різних ситуаціях. Цей ніж не даремно так популярний серед туристів і всіх, кому подобається проводити своє дозвілля на природі.

Всі інструменти Ruike LD-21 виготовляються з шведської сталі 12C27, що виплавляється в Швеції. Вони гладко відполіровані, а тому ніж просто відмінно виглядає. Головний інструмент моделі Ruike LD-21 — це добре заточений ніж, довжина якого складає 85 мм. Клинок досить міцний, оскільки його товщина — 3 мм Твердість металу ножа становить 58-59 HRC.

Додаткові інструменти поміщаються з різних сторін рукоятки і дістаються з неї по мірі необхідності. Це штопор, дві прямі викрутки різного розміру, пристосування для зачищення проводів, склобій, лезо з хвилястою заточуванням для розрізання волокнистих матеріалів. Крім того, в торці ручки ножа є невелика сталеве кільце, щоб цей ніж можна було носити на зразок брелока. Втім, стандартна притискна кліпса теж є.

Модель Ruike LD-21 не тільки дуже функціональна, але і цілком безпечна. Положення леза ножа в ній блокується у відкритому вигляді за допомогою лінійного замку — Liner Lock.

Рукоятка ножа виготовлена не менш якісно, ніж і інші деталі. Для неї виготовлені дві пластини з композитного скловолокна, які трьома болтами прикручені до сталевий базі. Така рукоятка зручно лежить в руці, привабливо виглядає і є дуже довговічною навіть у тому випадку, якщо ніж буде використовуватися виключно в польових умовах.

Особливості:

 • ніж складного типу;
 • дана модель виконує 12 функцій;
 • для ножа і інших інструментів використовується сталь 12C27;
 • заточка леза Ruike LD-21 — гладка;
 • виконана дзеркальна фінішна поліровка;
 • довжина леза ножа — 85 мм;
 • клинок утримується замком Liner Lock;
 • накладки на ручку ножа зроблені з G10;
 • ніж важить 138 грам.

Гарантія: П'ятирічна гарантія оформляється для кожного покупця ножів Ruike LD-21.

Інструменти:

 1. Довге лезо з одноруким відкриттям
 2. Інструмент для закручування дроту
 3. Відкривачка для пляшок
 4. Велика викрутка 6,5 мм
 5. Інструмент для оголення дроти
 6. Стропоріз
 7. Мала викрутка 3 мм
 8. Кишенькова кліпса
 9. Штопор
 10. Склобій
 11. Кільце для ключів/ темляка
 12. Пінцет

Інформація:

Трикутник позначає рік, а цифри місяць, коли цей ніж був проведений

Вес 138 г
Вид ножа кишеньковий, туристичний
Гарантия 5 років
Длина клинка 85 мм
Марка стали Sandvik 12C27
Общая длина 199 мм
Размер в сложенном состоянии 114 мм
Твердость клинка 58-59 HR
Тип замка Liner Lock
Тип заточки прямой
Тип ножа складаний
Типы складных ножей з фіксацією
Толщина клинка 3 мм
Форма клинка drop-point
Цвет рукоятки чорний
Здесь вы можете оставить свой отзыв:
Выберите рейтинг товара

Отзывы о товаре:
Доставка по Харькову
 

Курьерская доставка

Более подробно о времени и стоимости курьерской доставки по городу уточняйте у менеджеров.
Оплата в данном случае производится курьеру. По требованию, курьер должен выдать Вам чек.

Самовывоз

Адрес пункта выдачи: ул. Екатерининская, 46.
Режим работы:
ПН - ПТ 9.00 - 18.00
СБ - 9.00 - 15.00
ВС - выходной

Доставка компанией «Новая Почта».

Может быть выполнена в ваш адрес (курьером) или в отделение Новой почты

Доставка в другие города Украины
 

Доставка по Украине только компанией «Новая Почта».

При оформлении заказа, Вам необходимо указать номер склада "Новой Почты" в Вашем городе, с которого Вам будет наиболее удобно забрать груз. Эту информацию Вы также можете получить на сайте "Новой Почты" (http://novaposhta.ua/frontend/brunchoffices/ua) или у наших менеджеров.

Отправка осуществляется в день оформления заказа (если Вы успели оформить до 13:00 этого дня).

Сроки доставки в Ваш город,тарифы,а так же информацию о состоянии Вашего заказа Вы можете у наших менеджеров по телефону или на сайте «Новой Почты»: http://novaposhta.ua/

Стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам «Новой Почты» и зависит от фактической и объемного веса и от габаритных размеров выбранного товара, а также региона доставки.

Номер для отслеживания товара вы можете получить у наших менеджеров. «Новая Почта» проинформирует вас о прибытии вашего груза на склад в сообщение.

Внимание
 • Товары согласно Перечня групп технически сложных бытовых товаров, подлежащих гарантийному ремонту (обслуживанию) или гарантийной замене, в целях применения регистраторов расчетных операций, утвержденного Постановлением Кабинета Министров Украины от 16 марта 2017 № 231, реализуются только путем безналичной оплаты.
 • Вам необходимо забрать свой заказ со склада «Новой Почты» на протяжении 5 суток с момента его прибытия, в противном случае - груз автоматически будет отправлен обратно.
 • Возврат товара по всем возможным причинам может осуществляться в течении 14 дней с момента покупки.
 • ВАЖНО! Перед тем, как принять заказ от представителя Новой почты, просим вас проверить соответствует ли товар в посылке вашему заказу, а также проверьте его целостность в посылке. В случае, если количество не соответствует или товар имеет повреждения, не принимайте заказы от представителя Новой почты и сообщите об этом нашему менеджеру.

Выбирая сантехническую продукцию для своего дома, вы должны быть уверенными в ее надежности и безопасности. Именно поэтому покупая сантехнику в фирменных магазинах SANTAN и в нашем интернет-магазине, Вы получаете товар высокого качества.

На всякую продукцию существуют свои стандарты качества. Это совокупность свойств продукции, которая обеспечивает ее пригодность удовлетворять определенные потребности в соответствии с ее назначением. Согласно международному стандарту качество определяется как совокупность характеристик объекта (деятельности или процесса, продукции, услуги и др.), относящихся к его способности удовлетворять установленные или предполагаемые потребности.

Похожие товары