Каталог
     
Код:
1 510 грн.
Остались вопросы?
Хотите скидку?

Доставка

Самовивоз из магазина
Сегодня
Бесплатно
Самовивоз из отделения Новой Почты
Завтра
от 70грн
Курьером Новой Почты
Завтра
от 100грн
Курьером по Харькову
Сегодня
от 100грн

{img} src="/img/logo/Adimanti_logo.png">

Багатофункціональна сокира Adimanti AXE-003

Модель AXE-003 від бренду Adimanti-багатофункціональний інструмент, чия конструкція включає гостру сокиру і ряд дрібних доповнень. Виріб призначений для використання в польових умовах і володіє компактними розмірами, що дозволяє носити інструмент в туристичному рюкзаку або зберігати в багажнику автомобіля.

Сокира Adimanti AXE-003 відноситься до похідного типу інструментів, який має розширений функціонал за рахунок ряду дрібних доповнень. Основне призначення моделі-використання в екстремальних умовах для виживання на природі, хоча виріб також підійде для пікніка або дачного відпочинку, щоб нарубати гілок, розпалити багаття або обробити рибу.

Матеріалом для полотна служить сталь Гадфільда. Це легована марка сталі, яка відрізняється зносостійкістю і здатністю витримувати екстремальні навантаження, при яких інші матеріали деформуються і приходять в непридатність. Завдяки високому вмісту марганцю і оптимальній товщині 5 міліметрів, сталь справляється з важкою роботою, а лезо легко заточується за допомогою кишенькових абразивних каменів. Довжина полотна становить близько 145 міліметрів. Обух інструменту можна використовувати як молот для розколювання твердої деревини.

Топорище моделі Adimanti AXE-003 виготовлено з алюмінієвого сплаву і складається з двох подовжувачів, які кріпляться один до одного за допомогою нарізного сполучення. Алюміній характеризується малою вагою і несприйнятливістю до корозії, тому рукоять зберігає свій первинний зовнішній вигляд протягом довгого часу. Подовжувачі мають ромбоподібний візерунок, який полегшує утримання інструменту в руках і підвищує його безпеку. Загальна довжина інструменту становить 45 сантиметрів.

Сокира Adimanti AXE-003 є мультифункціональним виробом, що складається з декількох корисних інструментів:

 • сокира: 1 шт;
 • Подовжувач: 2 шт;
 • ніж з прямою і серрейторной заточуванням: 1 шт;
 • магнієве кресало: 1 шт;
 • свисток: 1 шт;
 • склобій: 1 шт;
 • компас: 1 шт.

Базовий набір включає фірмовий чохол, призначений для зберігання полотна сокири. Він щільно утримує інструмент всередині і підвищує безпеку його транспортування. Топорище також має темляк, який можна надіти на руку, щоб запобігти вислизанню сокири з вологої долоні.

Гарантия 1 рік
Тип сокира
Тип товара Інструменти
Здесь вы можете оставить свой отзыв:
Выберите рейтинг товара

Отзывы о товаре:
Доставка по Харькову
 

Курьерская доставка

Более подробно о времени и стоимости курьерской доставки по городу уточняйте у менеджеров.
Оплата в данном случае производится курьеру. По требованию, курьер должен выдать Вам чек.

Самовывоз

Адрес пункта выдачи: ул. Екатерининская, 46.
Режим работы:
ПН - ПТ 9.00 - 18.00
СБ - 9.00 - 15.00
ВС - выходной

Доставка компанией «Новая Почта».

Может быть выполнена в ваш адрес (курьером) или в отделение Новой почты

Доставка в другие города Украины
 

Доставка по Украине только компанией «Новая Почта».

При оформлении заказа, Вам необходимо указать номер склада "Новой Почты" в Вашем городе, с которого Вам будет наиболее удобно забрать груз. Эту информацию Вы также можете получить на сайте "Новой Почты" (http://novaposhta.ua/frontend/brunchoffices/ua) или у наших менеджеров.

Отправка осуществляется в день оформления заказа (если Вы успели оформить до 13:00 этого дня).

Сроки доставки в Ваш город,тарифы,а так же информацию о состоянии Вашего заказа Вы можете у наших менеджеров по телефону или на сайте «Новой Почты»: http://novaposhta.ua/

Стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам «Новой Почты» и зависит от фактической и объемного веса и от габаритных размеров выбранного товара, а также региона доставки.

Номер для отслеживания товара вы можете получить у наших менеджеров. «Новая Почта» проинформирует вас о прибытии вашего груза на склад в сообщение.

Внимание
 • Товары согласно Перечня групп технически сложных бытовых товаров, подлежащих гарантийному ремонту (обслуживанию) или гарантийной замене, в целях применения регистраторов расчетных операций, утвержденного Постановлением Кабинета Министров Украины от 16 марта 2017 № 231, реализуются только путем безналичной оплаты.
 • Вам необходимо забрать свой заказ со склада «Новой Почты» на протяжении 5 суток с момента его прибытия, в противном случае - груз автоматически будет отправлен обратно.
 • Возврат товара по всем возможным причинам может осуществляться в течении 14 дней с момента покупки.
 • ВАЖНО! Перед тем, как принять заказ от представителя Новой почты, просим вас проверить соответствует ли товар в посылке вашему заказу, а также проверьте его целостность в посылке. В случае, если количество не соответствует или товар имеет повреждения, не принимайте заказы от представителя Новой почты и сообщите об этом нашему менеджеру.

Выбирая сантехническую продукцию для своего дома, вы должны быть уверенными в ее надежности и безопасности. Именно поэтому покупая сантехнику в фирменных магазинах SANTAN и в нашем интернет-магазине, Вы получаете товар высокого качества.

На всякую продукцию существуют свои стандарты качества. Это совокупность свойств продукции, которая обеспечивает ее пригодность удовлетворять определенные потребности в соответствии с ее назначением. Согласно международному стандарту качество определяется как совокупность характеристик объекта (деятельности или процесса, продукции, услуги и др.), относящихся к его способности удовлетворять установленные или предполагаемые потребности.

Похожие товары