Аккумулятор 20 В, Li-ion, 2.0 А·ч, индикатор уровня заряда INTERTOOL WT-0340
Аккумуляторная батарея WT-0340 подходит для использования с любым аккумуляторным инструментом INTERTOOL – 20 В. Она способна обеспечивать питанием широкий спектр инструментов: шуруповерты, лобзики, перфораторы, пилы, фонари и многое другое. Неважно, каким инструментом вы пользуетесь – батарея универсальна и подойдет к любому инструменту из серии 20 В!
Литий-ионный аккумулятор емкостью 2.0 А·ч
Литий-ионная батарея имеет ряд преимуществ: отличается малым весом (0,4 кг), низким уровнем саморазряда и отсутствием «эффекта памяти». Вы сможете заряжать аккумулятор в любой момент и при любом уровне остаточного заряда. При подключении к зарядному устройству:
• WT-0344 с током заряда 2 А батарея полностью заряжается за 75 минут • WT-0345/WT-0346 с током заряда 4 А батарея полностью заряжается за 40 минут- WT-0344 с током заряда 2 А батарея полностью заряжается за 75 минут.
- WT-0345/WT-0346 с током заряда 4 А батарея полностью заряжается за 40 минут.
Безопасная эксплуатация
В аккумулятор встроена защитная электроника, предотвращающая перегрев, перезарядку и глубокий разряд:
- При достижении критически низкого уровня заряда двигатель установленного инструмента автоматически останавливается.
- Защита от перегрузки также автоматически выключит инструмент при достижении критической нагрузки на двигатель.
- Когда температура батареи станет критически высокой, инструмент выключится. Для продолжения работы следует подождать 20–30 минут для охлаждения батареи.
Индикатор уровня заряда
Для контроля уровня заряда на корпусе аккумулятора расположена кнопка; нажав на нее, вы быстро определите остаточный заряд батареи. При необходимости вы сможете вовремя зарядить батарею или заменить ее в инструменте.

