Летние ботинки ПУ с вставками из ткани Rip-Stop Coyote, Украина
Описание
Летние армейские ботинки PU Coyote из нубука с вставками из ткани Rip-Stop Coyote созданы специально для потребностей потребителей, проживающих в Украине. Отечественное производство адаптировало модель под нужды военнослужащих ВСУ, которым приходится выполнять свои профессиональные обязанности в летний период, когда камуфляж и защита нужны не меньше, чем зимой, но при этом требуется комфорт при длительной носке.
Эти военные ботинки по доступной цене станут основной обувью для бойца, ведь они разработаны таким образом, чтобы обеспечивать ноге качественную вентиляцию и не вызывать усталости из-за большого веса. Военторг подобрал ассортимент удобной обуви, которая точно понравится туристам, военным, полицейским и охранникам.
Эти армейские ботинки обладают следующими преимуществами:
- Нубук отлично подходит для пошива обуви: он имеет стильный внешний вид и хорошую износостойкость; не изнашивается даже при интенсивном использовании;
- Вставки из ткани позволили сделать камуфляж идеальным – тепер обуви не требуются дополнительные средства маскировки;
- Шнуровка классическая: имеется 8 пар шнуровочных отверстий для стандартного шнурка;
- Носок и пяточная часть усилены, что предотвращает их быстрый износ и защищает ногу от травм при столкновении с препятствиями;
- Ремешок с петлей на задней части ботинка позволяет удобно обуваться;
- Подошва из TPU является основой, способной выдерживать все нагрузки; она амортизирует при ходьбе и беге, не позволяя ноге скользить, надежно удерживая её на поверхности.
Размерная сетка
39 - 25,5
40 - 26,5
41 - 27
42 - 27,5
43 - 28,5
44 - 29
45 - 29,5
46 - 30

