Безлатексные презервативы увеличенного размера SKYN Large, 10 шт
Товар продается по 100% предоплате. Возврат в случае брака
Длиннее, шире, но по-прежнему тонкие и удобные! Если вам нужен больший размер, рекомендуем приобрести безлатексные презервативы SKYN Large. Они изготовлены из запатентованного материала SKYNFEEL®, не содержащего латекса — идеальный вариант для людей, которые не могут или не хотят пользоваться латексными презервативами! SKYN Large отлично растягиваются и подходят для размеров больше среднего.
Безлатексные презервативы SKYN Large изготовлены из революционного материала SKYNFEEL® — он очень мягкий и тонкий, плотно прилегает к телу и не мешает полностью насладиться ощущениями.
Особенности безлатексных презервативов SKYN Large:
-
увеличенная длина (20 см вместо 18,5 см) и диаметр (5,6 см вместо 5,3 см);
-
материал SKYNFEEL® — полиизопрен, не содержащий натурального каучукового латекса;
-
покрыты приятной на ощупь шелковистой смазкой;
-
натуральный оттенок;
-
отсутствует неприятный запах!
-
в упаковке 10 штук.
Презервативы SKYN® не содержат ингредиентов животного происхождения и ноноксинола 9. Тщательно протестированы на соответствие самым высоким стандартам безопасности; обеспечивают защиту от нежелательной беременности и ИППП.
Смазаны неспермицидным силиконовым маслом SK-70 (диметикон).
Максимальный комфорт без риска аллергии!
Материал: полиизопрен SKYNFEEL®.
Покрытие: неспермицидный силикон SK-70 (диметикон).
Номинальная длина: 20 см.
Номинальный диаметр: 5,6 см.

