Вес: 36 г
Гарантия: 14 днів
Длина: 91 мм
Тип аксессуара: чохол
Подробнее о товаре

Кожаный чехол для ножей Victorinox на 5–8 слоев, 84–91 мм (4.0545)

Отзывы: 0
Производитель: Victorinox
Код Товара: 11-Vx40545
1 296.00 ₴
Нет в наличии
GBONUS+13(грн) бонуса вам на счет
Доставка в Харьков

В отделение Нова пошта По тарифам перевозчика
Курьером Нова пошта По тарифам перевозчика
В почтомат Нова пошта По тарифам перевозчика
Похожие товары
Описание

Представленная модель чехла подходит для складных ножей с рукоятками различной длины. Диапазон длины рукоятки — от 84 до 91 мм; количество слоев — 5–8. Натуральная кожа, из которой изготовлен чехол, выглядит невероятно привлекательно.

Клапан на липучке Velcro долгое время будет служить своей функциональностью. Наличие крепления для ремня позволяет брать чехол с собой в любом путешествии. Такой чехол выглядит солидно и привлекательно, прежде всего благодаря нестандартному оттенку. В отличие от большинства моделей, выполненных в классическом черном цвете, данная модель имеет приятный коричневый оттенок, придающий чехлу элегантность и презентабельный вид.

Внутренний материал чехла мягкий и эластичный; он обеспечивает сохранность накладок ножа. Прочная кожа не позволит ножу повредиться при случайном падении. Это надежный аксессуар, без которого не обойтись ни на работе, ни в туристическом походе.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

  • Коллекция: Чехлы для ножей и инструментов
  • Длина (мм): 91 мм
  • Количество слоев: 8
  • Вес (кг): 0.038
  • Цвет: Коричневый
  • Материал: Кожа
  • Вид товара: Чехлы. Футляры
Характеристики:
Вес
Гарантия
Длина
Тип аксессуара
Подробнее о товаре
Просмотренные товары