Кожаный чехол для ножей Victorinox на липучке с клипсой, 2–4 слоя, 84–91 мм (4.0520.31)
Представленная модель 4.0520.31 изготовлена из 100% натуральной кожи. Прошита белой нитью, благодаря чему чехол приобретает строгий и сдержанный стиль. Он практичен, удобен в использовании и компактен. Это отличный выбор для стильных и уверенных в себе мужчин.
Чехол имеет удобную застежку на липучке с фирменным логотипом бренда Victorinox. Система закрытия и открытия чехла очень надежна; исключается возможность его самопроизвольного открытия. Главной особенностью данной модели является наличие поворотной клипсы, с помощью которой вы легко закрепите мультитул на поясе. Клипса изготовлена из нержавеющей стали; она подвижна, позволяя легко извлекать мультитул из чехла и носить его в удобном для вас положении.
Классический черный цвет и привлекательный дизайн делают этот чехол отличным решением. Модель 4.0520.31 подойдет в качестве подарка. Надежный и прочный материал обеспечивает долгий срок службы. Представленный чехол служит надежной защитой от падений и повреждений ножа.
Подходит для ножей размером от 84 до 91 мм с количеством слоев от 2 до 4. Это универсальная модель чехла для любых случаев.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Коллекция: Чехлы для ножей и инструментов
- Длина (мм): 91 мм
- Количество слоев: 4
- Вес (кг): 0.049
- Цвет: Черный
- Материал: Кожа
- Вид товара: Чехлы. Футляры

