Чохол Fenix ALP-MT holster olive green
Чехол Fenix ALT-MP изготовлен из очень прочной ткани под названием Cordura 700D. Он обладает высокой устойчивостью как к разрывам, так и к истиранию. А если чехол загрязнится, его очень легко постирать в любом ручье. Fenix ALT-MP быстро высыхает как у костра, так и просто на воздухе. Производители предлагают три варианта цвета, чтобы каждый покупатель мог выбрать чехол по своему вкусу: оливковый, серый и черный.
Размер чехла легко регулируется с помощью ремешка с липучкой. В него помещаются различные модели ножей и мультитулов, а также множество фонарей Fenix. Что касается фонарей данного бренда, производители разработали инструкцию, которая поможет оптимально разместить их в чехле. Фонари моделей TK09, TK15 и TK15S лучше помещать в чехол головной частью вниз. В обратном направлении (головной частью вверх) помещается дайвинговый фонарь SD10. В любом положении можно разместить в чехле фонари PD32, PD35, LD12, LD22, E20, E25, E35, E35UE, UC30, UC40, UC40UE.
Чтобы чехол не потерялся и оставался в пределах досягаемости, его рекомендуется крепить к руке с помощью эластичной шнуровки, которую можно снять с чехла, если она не используется. Второй способ крепления — на ремень или лямку рюкзака с помощью ремешка на кнопке.
Особенности:
- чехол сшит из ткани Cordura 700D;
- предусмотрена возможность регулировки размера чехла;
- чехол подходит для хранения ножей, фонарей и мультитулов;
- габариты чехла составляют 16х5х4 см;
- вес аксессуара равен 60 г;
- покупатели могут выбрать любой из трех цветов;
- материал чехла очень прост в уходе;
- имеются альтернативные варианты крепления при транспортировке.

