Чехол кожаный для К2, черный
Стильный чехол от компании Roxon предназначен для ношения фирменного складного ножа K2. Этот аксессуар позволяет сохранить первоначальный внешний вид инструмента: предотвращает появление царапин на его поверхности и защищает от негативного воздействия влаги — основной причины возникновения ржавчины на металле.
Аксессуар изготовлен из натуральной кожи, отличающейся устойчивостью к повреждениям. Кожа легко поддается уходу: чтобы удалить загрязнения с поверхности материала, достаточно протереть её влажной тряпкой. Черный цвет чехла совпадает с цветом рукоятки одного из ножей K2, что дополняет дизайн инструмента. Модель не выцветает под воздействием прямых солнечных лучей, поэтому сохраняет насыщенный оттенок на протяжении всего срока эксплуатации.
Нож фиксируется в чехле с помощью металлической кнопки, которая надежно удерживает инструмент внутри и не позволяет ему выпасть во время транспортировки. Размеры чехла составляют 142.5 х 60.9 х 8.7 миллиметров. На боковой стороне аксессуара имеется сквозное отверстие. В него можно продеть темляк или кольцо с карабином, чтобы прикрепить чехол к поясу или лямке рюкзака. Вес кожаного чехла составляет 13.4 грамма.
Особенности:
- износостойкий чехол для хранения и транспортировки ножа Roxon K2;
- цвет – черный;
- материал – натуральная кожа;
- застежка в виде металлической кнопки;
- наличие отверстия под темляк для ношения на поясе;
- размеры – 142.5 х 60.9 х 8.7 мм;
- вес – 13.4 г.

