Гарантия: 2 роки
Подробнее о товаре

Энергосберегающий циркуляционный насос Aquajoy LXGPS25-6-180, с частотным регулированием

Отзывы: 0
Производитель: Aquajoy
Код Товара: 09-35076
7 388.00 ₴
В наличии
GBONUS+74(грн) бонуса вам на счет
Доставка в Харьков

В отделение Нова пошта По тарифам перевозчика
Курьером Нова пошта По тарифам перевозчика
В почтомат Нова пошта По тарифам перевозчика
Похожие товары
Описание

Aquajoy LXGPS25-6-180 – это насос нового поколения для систем отопления, теплых полов и горячего водоснабжения. Он равномерно распределяет тепло, поддерживает давление и помогает сохранять комфортную температуру в доме. Подключается к котлу, тепловому насосу или солнечной системе.

Насос экономно расходует энергию благодаря автоматической регулировке скорости. Он подбирает обороты в соответствии с текущим расходом воды и обеспечивает стабильную работу системы. Ночной режим снижает скорость при стабильной температуре. В результате отопление работает стабильнее и обходится дешевле.

Компактная конструкция облегчает монтаж и обслуживание. LED-дисплей показывает мощность, текущий режим работы и предупреждения – контроль за работой становится проще.

  • Производительность: 3 м³/ч
  • Напор: 6 м
Просмотренные товары