Вес: 3,713
Витрата повітря: 1650
Гарантия: 12
Діаметр форсунки: 1.8
Напряжение питания: 230
Подробнее о товаре

Электрический краскопульт HVLP, 600 Вт, сопло 1.8 мм, бак на 1 л, давление 0.14–0.70 бар, производительность 450–550 мл/мин. INTERTOOL DT-5060

Отзывы: 0
Производитель: INTERTOOL
Код Товара: 34-DT-5060
2 999.00 ₴
Нет в наличии
GBONUS+30(грн) бонуса вам на счет
Доставка в Харьков

В отделение Нова пошта По тарифам перевозчика
Курьером Нова пошта По тарифам перевозчика
В почтомат Нова пошта По тарифам перевозчика
Похожие товары
Lovense - WebCam 4K - Смарт Веб-камера
-0%
22 849.00 ₴ 0.00 ₴ 22 849.00 ₴
Описание

Назначение

Краскопульт INTERTOOL DT-5060 предназначен для окрашивания различных типов поверхностей. При работе с краскопультом DT-5060 можно использовать: алкидные краски, акриловые дисперсионные лаки, жидкости для пароочистки обоев, пестициды, дезинфицирующие средства, холодные очистители, грунтовки от ржавчины, морилки, модификаторы ржавчины и т. д.

Эффективность

Благодаря системе HVLP обеспечивается эффективное нанесение лакокрасочного материала на поверхность с минимизацией потерь, а коллекторный двигатель с турбиной создает необходимое давление для окрашивания. Краскопульт INTERTOOL DT-5060 оснащен двигателем мощностью 600 Вт. Расход воздуха данного инструмента составляет 1650 л/мин, а рабочее давление — от 0,14 до 0,70 бар.

Удобство в работе

В отличие от электрических краскопультов поршневого типа, модель DT-5060 обеспечивает легкую и удобную работу благодаря отсутствию вибраций. Для комфортной работы компрессор также оснащен ремнем для ношения на плече; благодаря этому рука с краскопультом не перегружается, и вы сможете работать длительное время с большими поверхностями. Длина шланга от компрессора до краскопульта — 1,5 метра. Пистолет изготовлен из алюминия, хорошо сбалансирован и имеет плавный спусковой курок.

Совместимость с большинством материалов

Краскопульт с диаметром сопла 1,8 мм совместим с большинством лакокрасочных материалов, например:

  • Алкидные краски, грунтовки, акриловые дисперсионные лаки, лазурь;
  • Средства защиты древесины, вода, жидкости для пароочистки обоев;
  • Пестициды, дезинфицирующие средства, холодные очистители, уайт-спириты;
  • Масляные краски и олифы, краски и грунтовки от ржавчины;
  • УФ-лаки, модификаторы ржавчины, морилки и прочее.

Важно: не следует использовать лакокрасочные материалы или другие жидкости, содержащие абразивные компоненты.

Характеристики:
Вес
Витрата повітря
Гарантия
Діаметр форсунки
Напряжение питания
Подробнее о товаре
Просмотренные товары