Футболка отводящая влагу Coolmax Койот
Футболка Coolmax представляет собой уникальный товар в сегменте тактической одежды, способный удовлетворить потребности всех категорий пользователей. Благодаря своему нейтральному внешнему виду она подходит под любую камуфляжную расцветку, а также будет уместной в городских условиях носки.
Военный магазин VIK-TAILOR реализует товары зарубежного и отечественного производства, поэтому вы можете выбрать лучшие из них. Данная футболка произведена в Украине, следовательно, она действительно адаптирована под нужды современного украинского солдата – как по качеству, так и по цене.
Приобрести тактическую футболку стоит из-за следующих преимуществ:
1. Материал обладает отличными влагоотводящими свойствами, поэтому даже в самые жаркие дни вы не будете чувствовать себя мокрыми. Структура ткани Coolmax, состоящей на 100% из полиэстера, обеспечивает идеальную вентиляцию, отводящую влагу. Это особенно важно в спортивной сфере.
2. Оттенок является очень практичным решением, позволяющим сократить усилия, затрачиваемые на стирку и устранение пятен. Он скрывает подобные недостатки, поэтому способен понравиться любому человеку. Совместимость с камуфляжными схемами любых армий мира обеспечивается широким распространением данного оттенка в природе.
3. Аккуратный круглый вырез придает изделию строгий фасон, но не сдавливает шею.
4. Нижняя часть рукавов и основание футболки не растягиваются и не деформируются благодаря двойной окантовке.
Модель выпускается в размерах от 42 до 60, поэтому на сайте интернет-магазина военной одежды VIK-TAILOR можно приобрести футболку Coolmax для человека любой комплекции. Этот вариант футболки чаще всего выбирают охотники, солдаты, полицейские и охранники.
Мы доставляем товары во все уголки Украины, поэтому можете быть уверены – вы получите свой заказ в срок.

