Вес: 610 г
Гарантия: 10 років
Материал: поліестер
Назначение: на кожен день
Объем: 3 л
Подробнее о товаре

Клатч Victorinox TRAVEL ACCESSORIES 4.0

Отзывы: 0
Производитель: Victorinox
Код Товара: 11-Vt311740.01
2 006.00 ₴
Нет в наличии
GBONUS+20(грн) бонуса вам на счет
Доставка в Харьков

В отделение Нова пошта По тарифам перевозчика
Курьером Нова пошта По тарифам перевозчика
В почтомат Нова пошта По тарифам перевозчика
Похожие товары
Orbitrek Toorx Elliptical ERX 100 (ERX-100)
-10%
41 999.00 ₴ -4 000.00 ₴ 37 999.00 ₴
Orbitrek Toorx Elliptical ERX 600 (ERX-600)
-10%
68 999.00 ₴ -7 000.00 ₴ 61 999.00 ₴
Orbitrek Toorx Elliptical ERX 80 (ERX-80)
-9%
31 999.00 ₴ -3 000.00 ₴ 28 999.00 ₴
Описание

Внутри клатча Victorinox расположены два разделенных отделения, обеспечивающих аккуратное и бережное хранение смартфона, плеера и наушников, кошелька, банкнот, множества пластиковых карт, косметики и т. д. Сумочка Victorinox имеет эргономичную горизонтальную форму с выпуклой передней панелью и закругленными боковыми частями, что в совокупности гарантирует максимальный комфорт при пользовании изделием.

Внутренняя часть Victorinox ACCESSORIES 4.0 выполнена из практичного подкладочного материала, с которого легко удаляются различные загрязнения, возникающие в процессе использования клатча. Каркас сумочки изготовлен из плотного полиэстера, устойчивого к разрывам, влаге и интенсивному УФ-излучению. Кроме того, полиэстер такого типа позволяет полностью сохранить первоначальную форму и внешнюю новизну изделия даже после многолетнего использования.

Комплекс полезных эксплуатационных характеристик дополняет прочный ремень с функциональными регуляторами длины, с помощью которых можно легко и без усилий подогнать ремень под индивидуальные параметры владельца данного аксессуара. Еще один способ использования клатча Victorinox — это ручка в форме петли, расположенная в верхней части каркаса.

Характеристики:
Вес
Гарантия
Материал
Назначение
Объем
Подробнее о товаре
Просмотренные товары