Вес: 376 г
Водонепроницаемость: IP68
Дальность м.: 700 м
Диаметр: 28.6 мм
Диаметр головной части: 61.5 мм
Подробнее о товаре

Ручной фонарь Fenix TK47

Отзывы: 0
Производитель: FENIX
Код Товара: 11-TK47
2 980.00 ₴
Нет в наличии
GBONUS+30(грн) бонуса вам на счет
Доставка в Харьков

В отделение Нова пошта По тарифам перевозчика
Курьером Нова пошта По тарифам перевозчика
В почтомат Нова пошта По тарифам перевозчика
Похожие товары
Lovense - WebCam 4K - Розумна веб-камера
-0%
22 849.00 ₴ 0.00 ₴ 22 849.00 ₴
Описание

Фонари Fenix

Сразу после появления на рынке модель Fenix TK47 (2017) привлекла к себе самое пристальное внимание: это необычный ручной фонарь с двумя независимыми оптическими блоками. В него встроены три светодиода, каждый из которых отличается большой долговечностью в работе. Главный из них расположен в ровном и довольно глубоком рефлекторе; он способен обеспечить яркость в 1300 люменов и освещать пространство в радиусе 700 метров (режим Turbo). Кроме того, он поддерживает еще три уровня яркости (400, 100 и 10 люменов), а также режим стробоскопа. Если в Fenix TK47 (2017) установить два фирменных аккумулятора размера 18650 с емкостью 3500 мАч каждый, то максимальное время автономной работы этой модели составит 220 часов; при минимальной яркости фонарь сможет светить в течение 1 часа 50 минут. При этом следует учитывать, что в фонарь интегрирована защита от перегрева. При длительном использовании режима Turbo, если температура корпуса TK47 достигнет 65°C, его яркость временно автоматически снизится, чтобы фонарь мог остыть.

Еще четыре режима работы предусмотрены для вспомогательных светодиодов, расположенных в задней части корпуса. Вместо стеклянной линзы они светят через диффузор, что позволяет получить мягкое освещение. Белый светодиод работает лишь в одном режиме, обеспечивая постоянный свет яркостью 30 люменов (время работы в этом режиме составляет 43,5 часа). Для красного светодиода предусмотрены три рабочих режима, каждый из которых характеризуется яркостью в 1,5 люмена. Это постоянный свет, а также сигнальные режимы Red Flash и Red SOS.

Для управления каждым из встроенных блоков предусмотрена своя кнопка. Чтобы включить соответствующий светодиод, каждую из кнопок нужно удерживать нажатой в течение полсекунды. После удержания бокового переключателя в течение полутора секунд включается стробоскоп; короткие нажатия на каждую из кнопок поочередно изменяют активный рабочий режим. Оба блока можно включать одновременно или поочередно. Все уровни яркости главного светодиода сохраняются в памяти фонаря благодаря встроенной интеллектуальной системе; для других режимов работы она также остается активной.

Модель Fenix TK47 (2017) оснащена металлическим корпусом из авиационного алюминиевого сплава. Он изготовлен двухслойным и покрыт слоем твердого анодирования, обеспечивающего дополнительную устойчивость к коррозии. Фонарь полностью защищен от пыли и воды; благодаря этому его можно использовать под водой в течение некоторого времени, но не глубже 2 метров. Fenix TK47 (2017) заинтересует туристов, охотников, спасателей и всех людей, которым нужен яркий и многофункциональный фонарь.

Особенности:

  • яркость луча до 1300 люменов;
  • основной светодиод — Cree XHP35;
  • в основную группу входят пять режимов работы;
  • два вспомогательных светодиода (красный и белый);
  • четыре дополнительных режима работы;
  • независимое управление с помощью двух кнопок;
  • максимальная дальность освещения — 700 метров;
  • фонарь использует два аккумулятора типа 18650;
  • встроенная стабилизация яркости света;
  • водонепроницаемый металлический корпус;
  • вес фонаря составляет 376 граммов.

Гарантия: Покупатели фонарей Fenix TK47 (2017) пользуются гарантией на них в течение пяти лет.

Характеристики:
Вес
Водонепроницаемость
Дальность м.
Диаметр
Диаметр головной части
Подробнее о товаре
Просмотренные товары