M-Tac балаклава-ниндзя Elite из флиса (320 г/м2) MM14
Балаклава-ниндзя от бренда M-Tass не только хорошо согревает в холодное время года, но и защищает от ветра, песка и пыли. В современных условиях балаклава незаменима во время поездок на открытой технике или при выполнении задач на пересеченной местности зимой.
Изготовлена из износостойкого и теплого флиса плотностью 320 г/м². Ткань обладает хорошими антипилинговыми свойствами, не катышкуется при длительном использовании и позволяет чувствовать себя комфортно даже в сильные морозы.
Конструкция балаклавы позволяет полностью закрыть лицо, оставляя открытыми только глаза. Также данная модель может использоваться как полумаска или шарф-труба. Она не займет много места в вашем снаряжении, а ее наличие позволит повысить комфорт при выполнении боевых задач или пребывании на открытой местности зимой.
| Материал: | флис 320 г/м² (полиэстер) |

