Размер: XS
Подробнее о товаре

M-Tac тактическая бейсболка с сеткой Азов NYCO Extreme Multicam

Отзывы: 0
Производитель: M-Tac
Код Товара: 48-40600008
712.00 ₴
Нет в наличии
GBONUS+7(грн) бонуса вам на счет
Доставка в Харьков

В отделение Нова пошта По тарифам перевозчика
Курьером Нова пошта По тарифам перевозчика
В почтомат Нова пошта По тарифам перевозчика
Похожие товары
Lovense - WebCam 4K - Смарт Веб-камера
-0%
22 849.00 ₴ 0.00 ₴ 22 849.00 ₴
Описание

Бренд M-Tac создал новую тактическую бейсболку с сеткой Azov NYCO Extreme Multicam, которая сочетает в себе высококачественные материалы и продуманный крой. 

Основной особенностью данной модели является использование сетки на задней и боковых частях «купола» бейсболки. Благодаря этому удалось значительно повысить комфорт при носке бейсболки в жаркую погоду. 

Передняя часть бейсболки изготовлена из американской ткани NYCO Extreme от компании Brookwood (нейлон, хлопок). Это легкий материал, примерно в три раза прочнее на разрыв и в 10 раз более воздухопроницаемый по сравнению с обычной тканью NYCO. 

На передней части бейсболки расположена липучка для размещения идентификаторов и патчей, а сзади — панель для именных патчей. Жесткий козырек хорошо сохраняет форму и обеспечивает максимальный комфорт при использовании. Объем бейсболки регулируется с помощью липучки.

Материал:

Стикер, NYCO Extreme Multicam;

Особенности: 

  • панели для патчей спереди и сзади бейсболки;


  • застежка на липучке;


  • отверстия для вентиляции на передней части.



Просмотренные товары