M-Tac китель Patrol Flex Lady Army Olive
Бренд M-Tass, заботясь о комфорте наших защитниц, постоянно расширяет линейку женской одежды. Новый КИТЕЛЬ PATROL FLEX LADY станет незаменимым элементом тактической униформы и обеспечит своей владелице удобство и комфорт.
Китель имеет удобный, приталенный крой, соответствующий антропометрическим особенностям женской фигуры. На передней части кителя расположены две нагрудные карманы, застегивающиеся на липучки. Кроме того, на нем расположены 3 липучки: 2 для имени над карманами и одна по центру груди для крепления знаков различия. Китель застегивается на молнию и планку с липучками.
На рукавах кителя находятся два вместительных кармана на молниях; поверх них пришиты липучки с отверстиями для ручек или других принадлежностей подобного размера. Также на рукавах предусмотрены отсеки для возможности дополнительного использования вставных налокотников. Низ рукава можно регулировать в зависимости от объема вашего запястья с помощью клапана и липучки.
На спинке кителя расположены фигурные складки, предназначенные для сохранения свободы движений при выполнении самых разных задач, а также липучка для размещения ИК-маркера. Для улучшения вентиляции добавлены специальные люверсы в области подмышек.
Китель изготовлен из легкой, но при этом прочной ткани (полиэстер, хлопок, эластан). Этот материал часто используется для пошива тактической одежды, поскольку обладает высокой износостойкостью и воздухопроницаемостью. Молнии от ведущего производителя фурнитуры — YKK.
| Материал: | полиэстер, хлопок, эластан; |
| Фурнитура: | YKK; |
| Особенности: |
|

