M-Tac органайзер универсальный прозрачный Elite Large (30х19 см) Multicam
Новое универсальное решение от М-Тас – органайзер утилитарный прозрачный Large. Отличный выбор для организации Вашего пространства, будь то рюкзак, будь то дорожная сумка или армейский баул. Доступная цена и высокачественные материалы делают органайзер отличным выбором. Конструкция подсумка позволит максимально эффективно использовать имеющееся пространство. При его изготовлении использована оригинальная Cordura и новый для нас материал: сверхпрочная, японская ПВХ пленка Achilles.
| Материалы: | Cordura 500D, сетка Нейлон 320 г/м, ПВХ прозрачная пленка Achilles Япония, 0,5 мм |
| Фурнитура: | YKK |
| Стропы: | MIL-STD |
| Благодаря своим уникальным свойствам Cordura широко применяется в тактическом снаряжении военных, правоохранительных органах и органах специального назначения. В основном этот материал с линейной плотностью 1000d и 500d. Линейная плотность – это соотношение массы нити материи и её длины. Измеряется в Денье (denier). Эта единица измерения преимущественно применяется для нейлоновых изделий. Соответственно, чем выше этот показатель, тем плотнее и тяжелее ткань. Физико-технические характеристики ткани CORDURA 1000D очень высоки, разрывное усилие составляет около 3000 Н, раздирающее усилие - около 150 Н. Устойчивость к истиранию более 50000 циклов. Используется для одежды, чехлов, подсумков. Будь то тактический рюкзак, подсумки или куртка. Изделия, пошитые из материалов CORDURA, безусловно пройдут испытания временем и расстоянием. CORDURA - это прочность, надежность и стиль. По показателям прочности она вне конкуренции. |
Бренд М-ТАС выпустил новую линейку утилитарных органайзеров, используя одновременно простое, но гениальное конструкторское решение - стенки органайзера выполнены из прозрачного материала, так что легко можно определить степень заполнености и содержимое того или иного подсумка. А это, безусловно, значительно упрощает как сборку, так и поиск необходимых вещей.
Модель доступна в следующих вариантах окраски:
- Black
- Coyote
- Multicam
- Ranger Green
Продукция бренда М-ТАС пользуется спросом как среди военных, так и среди гражданских лиц (любителей практической стрельбы, активного отдыха, рыбаков, охотников и т.д.). Причин тому несколько и одна из них - продуманность и практичность каждой детали. Тактическое снаряжение (в том числе многочисленные подсумки) разрабатывают в тесном сотрудничестве с опытными бойцами, инструкторами, чтобы их дизайн был максимально удобным и функциональным. Опытные образцы проходят испытания в полевых условиях. А использование качественных технологичных материалов известных производителей гарантирует, что изделие не подведет в ответственный момент.
Итак, органайзер утилитарный от M-TAC.
Габариты: 30х19х7 см.
Это самый большой органайзер из линейки. Модель имеет вертикальную ориентацию. Открывается по принципу чемодана - на 180 градусов. Это делает удобной укладку и поиск содержимого.
Материалы изготовления - от всемирно известных фирм-производителей.
Боковые стенки выполнены из оригинальной Cordura 500D (производства США). В них вшит уплотнитель, который создает демпфирующий слой и защищает содержимое органайзера от повреждений.
Этот материал широко используется при производстве военного и тактического снаряжения благодаря его высоким эксплуатационным характеристикам: износостойкости, устойчивости к ультрафиолету, деформации и истиранию. Cordura широко применяется в производстве тактического снаряжения, так как рассчитана на эксплуатацию в агрессивных полевых условиях.
Дно органайзера выполнено из нейлоновой сетки 320 г/м, которая выполняет роль дренажного люверса и отвечает за циркуляцию воздуха. Большая площадь этого люверса гарантирует, что стенки органайзера не запотеют, а внутри не будет накапливаться конденсат (то есть не будет т. н. "тепличного эффекта").
М-ТАС использовал принципиально новый материал для изготовления передней и задней стенок подсумка. Это прозрачная ПВХ пленка "Achilles" 0,5 мм (Япония), высокие эксплуатационные характеристики которой сделали её оптимально подходящим вариантом.
Пленка "Achilles" изготовлена из ПВХ одноименной компанией "Achilles" (Япония). Сначала она предназначалась для вооруженных сил Японии, пожарников, а затем уже для гражданского применения. Толщина пленки 0,5 мм (500 микрон). Широкий температурный диапазон эксплуатации (°С): от -45 до +70. К преимуществам пленки "Achilles" можно отнести: бензо- и маслостойкость; огнетривкость; водонепроницаемость; высокую износостойкость, несклонность к деформации. Материал также легко моется, не гниет, не подвержен коррозии, устойчив к неблагоприятным погодным условиям, сохраняет гибкость при низких температурах, практически не дает усадки.
Молния с двумя бегунками (YKK, Япония), дает Вам возможность получить доступ к содержимому органайзера в любом месте молнии. Для удобства открывания в бегунки протянуты петли из паракорда, что дает возможность без проблем расстегнуть молнию даже в зимних перчатках.
Снабжен ручкой для переноски, выполненной из стропы MIL-STD.
Вариант органайзера в окраске Multicam выполнен из материала Cordura 500D Multicam original, сетки Multicam Original Heavy Mesh OMEGA, прозрачной ПВХ пленки "Achilles" и стропы Murdok Webbing.
В заключение хочется отметить, что практичный и вместительный органайзер от бренда M-TAC - это отличный выбор для организации Вашего пространства. Он прекрасно поместится в походном рюкзаке, дорожной сумке и армейском баале. Органайзер может выполнять роль подсумка, причем не одного, а нескольких: медицинского, утилитарного, для инструментов, EDC-набора и т.д. Прозрачные стенки органайзера предоставляют возможность контролировать местоположение Ваших вещей, не теряя время на поиски того, где что лежит. А универсальная конструкция позволит максимально эффективно использовать доступное пространство.

