M-Tac подсумок для турникета эластичный на липучке Gen.II Black
Чехол для турникета является важной частью экипировки бойца и позволяет удобно разместить турникет типа C-A-T на вашем снаряжении.
Изготовлен из высококачественного материала Cordura 500D – сверхпрочной ткани, устойчивой к истиранию и высоким нагрузкам. Крепление для турникета выполнено из широкой эластичной резинки, которая надежно фиксирует турникет. Дополнительными фиксирующими элементами служат стропы Texcel, исключающие его случайное выпадение. Благодаря продуманной конструкции чехла вы сможете мгновенно достать турникет и очень быстро им воспользоваться. Данная модель крепится к передней липучке под клапаном разгрузочного жилета, тем самым расширяя его функциональные возможности.
Эластичный чехол для турникета от бренда M-Tac – это неотъемлемый элемент экипировки для индивидуального боевого комплекта.
| Материал: | Cordura 500D |
| Стропа: | Texcel |
| Размеры: | 15 х 5 х 9,5 см |

