Размер: L/XL
Подробнее о товаре

M-Tac шарф-труба анатомический с затяжкой Elite флис (320г/м2) Dark Olive

Отзывы: 0
Производитель: M-Tac
Код Товара: 48-40545048
260.00 ₴
В наличии
GBONUS+3(грн) бонуса вам на счет
Доставка в Харьков

В отделение Нова пошта По тарифам перевозчика
Курьером Нова пошта По тарифам перевозчика
В почтомат Нова пошта По тарифам перевозчика
Похожие товары
Lovense - WebCam 4K - Розумна веб-камера
-0%
22 849.00 ₴ 0.00 ₴ 22 849.00 ₴
Описание

Анатомическая трубчатая шарф-маска от M-Tass – это теплый и стильный аксессуар, который обеспечивает маскировку лица, защиту от ветра, холода и небольшого количества осадков.

Изготовлена из мягкого, прочного и износостойкого флиса плотностью 320 г/м². Ткань обладает хорошими антипилинговыми свойствами, не катышкуется при длительном использовании и позволяет чувствовать себя комфортно даже в сильные морозы. Сзади предусмотрена стяжка, с помощью которой можно регулировать объем шарфа.

Этот многофункциональный аксессуар легко превращается в шарф, защитную маску или повязку. Благодаря анатомическому крою он хорошо прилегает к шее и надежно защищает от ветра. Идеально подходит для повседневного использования в холодное время года.

Шарф-трубка не займет много места в вашем снаряжении, а его наличие позволит повысить комфорт при выполнении боевых задач или пребывании на открытой местности зимой.

Материал:

Флис 320 г/м²


Просмотренные товары