M-Tac штани Aggressor Gen.II Vintage Dark Olive
Усовершенствованная модель флагманских брюк Aggressor Gen.II Vintage сочетает в себе продуманную до мелочей функциональность, безупречный стиль и высококачественные материалы.
Они пошиты из плотной хлопковой ткани с небольшим добавлением эластана и «старинились» с помощью современной технологии Garment Dyed. Она заключается в окрашивании уже готового изделия в специальном барабане. Неравномерное нанесение краски придает брюкам винтажный вид, а в области швов создается яркий контраст оттенков, которые плавно переходят друг в друга.
Благодаря продуманному крою брюки не ограничивают свободу движений: в них удобно прыгать, бегать, наклоняться, приседать и передвигаться по пересеченной местности.
Удобные широкие карманы на кнопках позволяют разместить необходимый минимум вещей. Качественная фурнитура от компании YKK. Кроме того, брюки имеют эластичный «туннельный» пояс с удобной регулировкой посадки и рассчитаны на ношение с ремнем шириной до 5.5 сантиметров. Спереди ниже пояса расположены два D-кольца для крепления дополнительного снаряжения. Ширина низа штанин регулируется с помощью эластичного шнура и липучки.
Брюки Aggressor Gen.II Vintage станут отличным выбором как для повседневной носки, так и для выполнения любых тактических задач.
| Материал: | 98% хлопок |
| Фурнитура: | YKK |
| Карманы: | -2 боковых кармана (с усилением в нижней части для крепления ножа); |
| Особенности: | Эластичный «туннельный» пояс с удобной регулировкой посадки брюк. Обработаны по современной технологии Garment Dyed. |
|
| Рекомендуется стирка в деликатном режиме при температуре не выше 30 градусов. |

