M-Tac внутренний ремень Tiger для Range Belt Coyote
Внутренний ремень Tiger от бренда M-Tac предназначен для крепления к нему ремня Range Belt. Кроме того, данное изделие может использоваться отдельно от внешнего ремня и выполнять функцию обычного пояса для брюк.
Изготовлен из материала Cordura Squadron с липучкой Velcro и металлической овальной рамкой для регулировки размера и предотвращения скольжения по телу пользователя.
Данный ремень в сочетании с внешними ремнями типа Range Belt образует жесткую двухслойную конструкцию, позволяя удобно закрепить необходимое снаряжение. Ремень идеально подойдет для военнослужащих, сотрудников правоохранительных органов, стрелков и всех любителей современного тактического снаряжения. По желанию к ремню можно прикрепить внутреннюю кобуру или подсумок для газового баллончика.
Доступен в размерах от XS/S до 3XL.
| | Благодаря своим уникальным свойствам Cordura широко применяется в тактическом снаряжении военных, сил правопорядка и спецподразделений. В основном это материалы с линейной плотностью 1000d и 500d. Линейная плотность — это соотношение массы нити ткани и её длины; измеряется в денье (denier). Эта единица измерения обычно используется для нейлоновых изделий. Соответственно, чем выше этот показатель, тем плотнее и тяжелее ткань. Физико-технические характеристики CORDURA 1000D очень высоки: разрывная нагрузка составляет около 3000 Н, раздирающая нагрузка — около 150 Н. Устойчивость к истиранию превышает 50000 циклов. Используется для одежды, чехлов, подсумков. Изделия, пошитые из материалов CORDURA, безусловно выдержат испытание временем и расстоянием. CORDURA — это прочность, надежность и стиль. По показателям прочности она не имеет конкурентов. |

