Вес: 4,285
Гарантия: 3
Діаметр диска: 180
Довжина мережевого дроту: 3
Количество скоростей: 6
Подробнее о товаре

Полировальная машина STORM 1400 Вт, 800-3200 об/мин., 180 мм, 230 В INTERTOOL WT-1800

Отзывы: 0
Производитель: INTERTOOL
Код Товара: 34-WT-1800
3 299.00 ₴
Нет в наличии
GBONUS+33(грн) бонуса вам на счет
Доставка в Харьков

В отделение Нова пошта По тарифам перевозчика
Курьером Нова пошта По тарифам перевозчика
В почтомат Нова пошта По тарифам перевозчика
Похожие товары
Lovense - WebCam 4K - Розумна веб-камера
-0%
22 849.00 ₴ 0.00 ₴ 22 849.00 ₴
Описание

Назначение

Шлифовально-полировальная машина INTERTOOL WT-1800 применяется для шлифовки и полировки лакокрасочных материалов, цветных металлов, нержавеющей стали, изделий из полимерных материалов, деревины и камня. С помощью этой машины также наносится защитное покрытие и устраняются царапины.

В процессе работы используются различные полироли и насадки. Машину можно применять как дома, в гараже, так и в мастерской.

Благодаря этому инструменту вы сможете безопасно устранить любые неровности или потертости и получить идеально ровную поверхность.

Эффективность

Шлифовально-полировальная машина оснащена регулятором оборотов, что позволяет настроить скорость вращения диска в диапазоне от 800 до 3200 об/мин для выполнения различных задач. Максимально равномерная обработка поверхностей достигается благодаря электронной системе поддержания оборотов. Вращение диска не замедляется даже при значительной нагрузке на инструмент.

Функция плавного пуска обеспечивает мягкий и контролируемый запуск машины, а шестиступенчатый регулятор оборотов позволяет подобрать оптимальную скорость для различных задач.

Машина может работать с любыми насадками из ткани и овчины; диаметр платформы составляет 180 мм. Для каждого этапа полировки используется насадка и полировочная паста определенного типа, а также соответствующий режим скорости.

Надежность

В конструкции шлифовальной машины применены пыленепроницаемые подшипники. Кнопка пуска, внутреннее оборудование инструмента, а также блок электроники имеют дополнительную защиту от пыли и абразивных частиц. Эффективное охлаждение двигателя обеспечивается крупными вентиляционными отверстиями.

Удобство в использовании

Для комфортной работы без усталости предусмотрена широкая рукоятка D-образной формы, благодаря которой оператор может максимально контролировать рабочий процесс.

Быстрый доступ к щеткам для их замены позволяет тратить минимум времени на эту процедуру и не прерывать работу надолго.

Блокировка кнопки включения позволяет использовать инструмент в непрерывном режиме — не требуется удерживать курок во время работы.

Сетевой шнур не становится хрупким на морозе и имеет длину 3 метра, что позволяет работать на достаточном расстоянии от розетки без использования удлинителя. В месте соединения с инструментом шнур усилен, что предотвращает его разрывы и изгибы.

Характеристики:
Вес
Гарантия
Діаметр диска
Довжина мережевого дроту
Количество скоростей
Подробнее о товаре
Просмотренные товары