Молот 1500 г, ручка из стекловолокна INTERTOOL HT-0241
Кувалда (молоток) – самый простой тип рабочего инструмента. Выполняет множество полезных функций в строительстве: с его помощью выбивают крепежные элементы, разбивают камень, выпрямляют металлические заготовки, листы и т. д.
Надежность и долговечность
Кувалда изготовлена из высококачественной углеродистой стали, которая наиболее популярна для производства рабочей части молотков и других ударных инструментов. Боек (1500 г.) долговечен и прочен – он изготовлен методом ковки с антикоррозийным гальваническим покрытием. Неразъемное соединение головки с рукояткой кувалды обеспечивается благодаря особой форме деталей и использованию эпоксидной смолы.
Удобство в использовании
Рукоятка кувалды изготовлена из стекловолокна – материала, который хорошо зарекомендовал себя в практике. Со временем он не трескается, не набухает при контакте с водой, а также довольно легкий. Стекловолокно отлично поглощает вибрацию от ударов и помогает снизить отдачу на руки мастера. Благодаря резиновому покрытию кувалда надежно фиксируется в руке и не выскальзывает даже в дождливую погоду.
Продуманность до мелочей
Рукоятка с отверстием позволяет хранить кувалду, подвесив её на гвоздь в гараже или мастерской. Таким образом, инструмент компактно размещается в любом рабочем пространстве и не занимает много места.

