Молоток 500 г, рукоятка из стекловолокна INTERTOOL HT-0205
Слесарный молоток HT-0205 – это универсальный инструмент для домашнего хозяйства, строительства и производства. Благодаря своим полезным свойствам этот молоток станет вашим надежным помощником в любой работе.
Максимально продуктивная работа
Предназначен для забивания, разбивания, гибки или выпрямления деталей. Заостренный край в форме клина позволяет забивать гвозди с маленькой головкой, а также выполнять работу в труднодоступных местах, куда не помещается широкая часть молотка.
Молоток изготовлен из высококачественной углеродистой стали, которая является наиболее популярной и востребованной для изготовления рабочей части молотков и ударных элементов инструментов.
Удобный и легкий
Рукоятка изготовлена из стекловолокна – материала, хорошо зарекомендовавшего себя в использовании. Он не трескается со временем, не набухает при контакте с водой, а также довольно легкий. Стекловолокно отлично поглощает вибрацию от ударов и помогает снизить отдачу на руки мастера. Благодаря резиновому покрытию молоток надежно фиксируется в руке и не выскальзывает даже в дождливую погоду.
Головка молотка прочно соединена с рукояткой благодаря особой форме деталей и использованию эпоксидной смолы.
Соответствует европейским стандартам
Слесарный молоток HT-0205 изготовлен в соответствии с европейским стандартом DIN1041, поэтому вы можете быть уверены в качестве и надежности этого инструмента.
Продуман до мелочей
Отверстие на конце рукоятки позволяет повесить молоток на стену в гараже или мастерской. Таким образом инструмент компактно разместится в любом рабочем пространстве и не займет много места.
Выбирайте молоток по весу, в зависимости от вида работ!
| Вес рабочей части, г | 200 | 300 | 500 | 800 | 1000 |
| Общий вес, г | 360 | 490 | 750 | 1100 | 1300 |
| Длина, мм | 280 | 302 | 330 | 355 | 358 |

