Стусло столярное (лапа) 450 г, с металлической ручкой INTERTOOL HT-0224
Назначение
Столярный молоток HT-0224 – полезный инструмент в хозяйстве, на стройке и в производстве. Благодаря своим уникальным свойствам он станет вашим надежным помощником при работе с деревянными материалами, извлечении гвоздей и т. д.
Возможности
Предназначен для забивания, разрушения, гнутья или выпрямления деталей. Обратная сторона представляет собой раздвоенный «вилкообразный» элемент в форме опущенного вниз хвоста ласточки; он позволяет легко вытаскивать глубоко забитые гвозди. Молоток изготовлен из высококачественной углеродистой стали, которая является наиболее популярным и востребованным материалом для изготовления рабочей части молотков и ударных элементов инструментов.
Удобный и легкий
Рукоятка выполнена из стекловолокна – материала, хорошо зарекомендовавшего себя в практике. Со временем он не трескается, не набухает при контакте с водой, а также довольно легкий. Стекловолокно отлично поглощает вибрацию от ударов и помогает снизить отдачу на руки мастера. Молоток имеет компактную и легкую конструкцию (общий вес 0,6 кг); им удобно работать в течение длительного времени.

