Мультитул Ganzo G301B Ограниченная серия 2020 года
Удобный полноразмерный мультитул G301 от компании Ganzo. Большой набор инструментов позволяет использовать модель G301-В для полноценного ремонта различной техники. В комплект мультитула G301-В входят следующие инструменты: пружинные плоскогубцы с кусачками, два лезвия, одно из которых имеет зубчатую заточку, две плоские отвертки разного размера, пила по дереву, ножницы, зенковка, удлинитель для адаптера, консервный нож. Кроме того, в комплект данной модели входит кассета с адаптером и набор различных бит (3 плоские отвертки, 3 крестовые отвертки, 3 шестигранных ключа наиболее популярных размеров).
Мультитул Ganzo фиксируется с помощью удобных замков, поэтому полностью исключается случайное открытие инструмента. Таким образом, владелец может быть полностью уверен в безопасности его использования.
Все инструменты мультитула G301-У изготовлены из нержавеющей стали 440С. Биты, входящие в комплект, сделаны из углеродистой стали. Металлические рукоятки мультитула G301- имеют структурированную поверхность, что способствует уверенному удержанию инструмента во время работы. Для безопасности использования все инструменты модели оснащены фиксирующим механизмом. Черное покрытие придает мультитулу G301-В солидный вид.
Специальная лимитированная серия мультитула с гравировкой «Крыса» — символом предстоящего нового 2020 года по китайскому календарю.
Количество инструментов: 26
Материалы: нержавеющая сталь 440C,
Размер в сложенном состоянии: длина: 10.5 см, ширина: 5 см
Вес: 253 г
Функции:
-кусачки
-плоскогубцы
-маленькая плоская отвертка
-резак для строп
-нож
-нож с зубчатым лезвием
-открывашка для бутылок
-консервный нож
-ножницы
-крепление к подсумку
-пила
-шило с петлей
-держатель для бит
-для снятия изоляции
-12 отверток (сменные насадки в комплекте)
Отличительной особенностью этого инструмента по сравнению с аналогами является возможность открытия аксессуаров одной рукой и система фиксации. Лезвия изготовлены из высокопрочной стали.

