Мультитул-нож Leatherman Free K2 Crimson
Уникальное сочетание легкого и компактного складного ножа с функциями, характерными для мультитулов: точная обработка, плавное функционирование, все инструменты надежно блокируются! Помимо классического лезвия, он предлагает 7 дополнительных инструментов!
Лезвие с профилем Sheepfoot изготовлено из нержавеющей стали 420 HC. Лезвие открывается с помощью отверстия в обухе.
Лезвие и все инструменты, сложенные в рукоятке, защищены внутренней системой блокировки, обеспечивающей плавное использование и надежную фиксацию.
Открыть дополнительные инструменты в модели Free K2 очень просто — достаточно нажать большим пальцем на их край, чтобы они выскользнули из рукоятки, после чего выбрать и развернуть нужный инструмент.
Удобство ежедневного ношения обеспечивается упругой стальной клипсой, позволяющей легко прикрепить мультитул Leatherman Free K2 Crimson к ремню или краю кармана.
Инструменты
- Нож.
- Ножницы.
- Маленькая отвертка.
- Средняя отвертка.
- Отвертка Phillips (крестообразный шлиц).
- Резак для вскрытия упаковки.
- Открывалка для бутылок и крышек от красок.
- Съемная клипса.

